Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 10:34   #16
Simoron
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Сервисы Москвы (не официалы)

Цитата:
Сообщение от metro2033 Посмотреть сообщение
Недавно проходил ТО в этом сервисе http://mr-driver.ru/ все без нареканий
А по подрбнее как то можно , потому что именно прямая ссылка на сайт, ооочень смахивает на рекламу , я же хотел что бы тема была реальная, о реальных компаниях и мастерах, без рекламы .
Прошу, читайте внимательно первый пост.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 30.10.2013, 14:11   #17
Den88
Новичок
 
Аватар для Den88
 
По умолчанию Ответ: Сервисы Москвы (не официалы)

В тот раз для себя покупал в этот раз для своей сожительницы
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 14:42   #18
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Сервисы Москвы (не официалы)

Цитата:
Сообщение от Den88 Посмотреть сообщение
В тот раз для себя покупал в этот раз для своей сожительницы
Так зарегестрируй тут свою сожительницу и гоните пургу в два смычка.И мне удовольствие сразу двоих забанить..
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 19:48   #19
Механик1387
Новичок
 
Аватар для Механик1387
 
По умолчанию Ответ: Сервисы Москвы (не официалы)

А как же Рено Сервис Станция(Каширское шоссе 59 кор 2)Сам себя хвалить не буду,приезжайте,сами все увидите)!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:34   #20
Simoron
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Сервисы Москвы (не официалы)

Цитата:
Сообщение от Механик1387 Посмотреть сообщение
А как же Рено Сервис Станция(Каширское шоссе 59 кор 2)Сам себя хвалить не буду,приезжайте,сами все увидите)!
А можно поподробнее ! Какие виды работ , какие расценки или стоимость нормочаса и какие модели обслуживаете!
А так же не мешалобы понимать с кем общаться ))
На сколько я правильно понял это где то после заправки , в гаражном комплексе ??

Последний раз редактировалось Simoron, 09.01.2014 в 20:37.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 22:50   #21
OlegKa
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сервисы Москвы (не официалы)

Здравствуйте. А кто-нибудь обслуживался в "Лорант" на Кольской? Или посоветуйте где можно гарантированно хорошо поменять ГРМ? Желательно в районе м. Щёлковская.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 00:20   #22
anton 1981
Профи
 
Аватар для anton 1981
 
По умолчанию Ответ: Сервисы Москвы (не официалы)

был в сервисе ренаультра про на верейской улице.в общем, если не стоять над душой, не работают, менял кпп, после ремонта обнаружил сломаный разьем датчика коленвала, попал на замену ступичного подшипника(забыли закрутить), так же забыли закрутить заднюю опору кпп и акб, недолили 200 грамм масла до нормы.при этом во время ремонта поворотные кулаки весели на тормозных шлангах, на это замечание был ответ: ничего страшного, пытались развести на замену грм из-за износа ролика(грм менял за неделю до этого),замену прокладки поддона из-за якобы сильного подтекания,которого они мне так и не смогли показать.болты датчика коленвала оказались разные, один под ключ на 10, другой на 13...вот такой сервис
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 10:18   #23
Simoron
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Сервисы Москвы (не официалы)

Цитата:
Сообщение от anton 1981 Посмотреть сообщение
был в сервисе ренаультра про на верейской улице.в общем, если не стоять над душой, не работают, менял кпп, после ремонта обнаружил сломаный разьем датчика коленвала, попал на замену ступичного подшипника(забыли закрутить), так же забыли закрутить заднюю опору кпп и акб, недолили 200 грамм масла до нормы.при этом во время ремонта поворотные кулаки весели на тормозных шлангах, на это замечание был ответ: ничего страшного, пытались развести на замену грм из-за износа ролика(грм менял за неделю до этого),замену прокладки поддона из-за якобы сильного подтекания,которого они мне так и не смогли показать.болты датчика коленвала оказались разные, один под ключ на 10, другой на 13...вот такой сервис
К сожалению, Вы не первый человек который оставляет негативные отзывы о РЕНАУЛЬТРЕ , по своему опыту могу сказать что еще года полтора назад они более внимательно относились к своим клиентам , подозреваю болезнь роста ... по этой причине и возникла эта тема!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 17:47   #24
RENAULTRA
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сервисы Москвы (не официалы)

Обращаем ваше внимание на то, что ренаультра про на верейской улице не имеет никакого отношения к сервису на Чермянской улице.
Это какая-то неправильная Ренаультра и она делает неправильный [мёд] ремонт.

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 23.11.2014 в 17:50.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:08   #25
rsh
Новичок
 
По умолчанию Рено-сервис на Каширке, отчёт

Запрошенные работы для Сценик2: замена дисков и колодок по кругу, тормозной жидкости, передних рычагов, тяг, наконечников и задней опоры двигателя, включая сход-развал. Озвучена стоимость в два раза ниже оценки официальным дилером, длительность четыре часа.

Приехал в согласованное время, очереди не было, приняли сразу.
Машину оставил на сутки, забрал готовой на следующий день.

+ уточнили, что делать со снятыми деталями, просил оставить; сложили аккуратно в салоне, подстелив пакеты.
+ я по невнимательности вместо тормозной жидкости приехал с антифризом -- позвонили, договорились что тормозную жидкость сервис зальёт свою, антифриз заменят.
+ оплата картой работает.
+ на время НГ каникул была скидка 10%
+ в салоне осталась распечатка сход-развала, передняя подвеска в зеленой зоне.
+ по первым ощущениям все сделано правильно, подвеска не стучит, рулится хорошо, замечаний нет. но поезжу ещё, послушаю.
+ в зоне ожидания тепло, светло, уютно, чисто, есть автомат с кофе.
+ дружелюбное отношение.

- во время приёмки машины мастер не выходил, машину не смотрел.
- во время сдачи машины мастер не выходил, машину не сдавал,
- и в целом никакого отчета-рекомендаций не было дано.
- просил посмотреть задний правый суппорт; в отчетной бумаге результаты осмотра не указаны.
- без дополнительной просьбы никакой бумаги о том, что машина принята в ремонт, не выдают.
- никто не ответил на послание через электронную форму на сайте. спишем на НГ каникулы.

Учитывая двухкратную разницу в стоимости работ относительно стоимости официального сервиса, считаю, хороший результат.


Автотехцентр “Форд Рено Сервис”. Москва, Каширское ш., д. 76 корп.4
телефон: +7(495) 941-92-66 - запись на ТО
+7(495) 741-87-87 - отдел запчастей
+7(495) 510-06-06 - отдел запчастей

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 12.01.2015 в 10:24. Причина: П.пр.2.16
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 18:15   #26
Volk
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сервисы Москвы (не официалы)

Открылся новый сервис по ремонту рено Рено Гараж . О нем пока мало отзывов, но знаю точно что кузовной ремонт у них то что надо.

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 25.08.2015 в 20:22.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 20:24   #27
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Сервисы Москвы (не официалы)

1-это реклама,а не отзыв.
2-Судя по вашим сообщениям вы имеете непосредственное отношение к этому сервису.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 00:12   #28
rsh
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено-сервис на Каширке, отчёт

Обновление через 8 месяцев.

Примерно через 5-6 месяцев после визита на Каширку запищали тормоза. Пищали-пищали, заскрежетали.

Вскрытие показало, что в направляющих левого заднего суппорта смазка была а-ля нигрол. Перекрелась - суппорт стал клинить. Колодку сточило по диагонали. Правый задний суппорт кто-то вскрывал, поцарапал зеркало цилиндра, поломал внутренний механизм. Поэтому правый задний суппорт почти не тормозил.

До каширки проблемы не наблюдались.

Больше туда не поеду.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 16:25   #29
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Рено-сервис на Каширке, отчёт

Цитата:
Сообщение от rsh Посмотреть сообщение
Обновление через 8 месяцев.

Примерно через 5-6 месяцев после визита на Каширку запищали тормоза. Пищали-пищали, заскрежетали.

Вскрытие показало, что в направляющих левого заднего суппорта смазка была а-ля нигрол. Перекрелась - суппорт стал клинить. Колодку сточило по диагонали. Правый задний суппорт кто-то вскрывал, поцарапал зеркало цилиндра, поломал внутренний механизм. Поэтому правый задний суппорт почти не тормозил.

До каширки проблемы не наблюдались.

Больше туда не поеду.
Немного туфта,ты не находишь??Если бы было поцарапано зеркало,цилиндр сопливился бы...Как и что? Внутренний механизм?? Там только поршенёк...
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 12:31   #30
rsh
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено-сервис на Каширке, отчёт

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Немного туфта,ты не находишь??Если бы было поцарапано зеркало,цилиндр сопливился бы...Как и что? Внутренний механизм?? Там только поршенёк...
Немного туфта писать, не зная наверняка. "Только поршенек" на передних суппортах.

Задний суппорт у машин с автоматическим стояночным тормозом -- штука хитрая, заборовшая не одного механика. А все потому, что работает от двух приводов, гидравлического (обычное торможение) и механического (тросы ручника). И внутри "поршенька" ось с резьбой, винт-направляющая, пружина, хитрая шайба. Вот тут можно глянуть http://autoby.biz/forum/viewtopic.php?t=18644&p=369905

И если мне два сервиса подряд говорят, что цилиндр вставляли не съемником, а монтировкой, задние тормоза по факту не работают, направляющая в выгоревшем нигроле... Пожалуй, я решу, что Рено-сервис на Каширке -- не мой выбор.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[+/-] Сервисы Ярославля axiii Черно-белый список 0 10.10.2012 15:40
--Питер,официалы на Пискарёвском63 aswRENO Черно-белый список 9 06.09.2010 18:03
Сервисы в Н. Новгороде Fan80 Renault Clio 1 26.02.2009 17:58
Сервисы в ЮЗАО Москвы Душечка Черно-белый список 13 19.04.2008 21:07
Сервисы Renault.su Рыжая собака Общие вопросы 3 19.01.2007 17:59


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.