Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2006, 15:24   #16
KOLPAKOV VLADISLAV PA
Новичок
 
Аватар для KOLPAKOV VLADISLAV PA
 
По умолчанию

"хых... а может от автокрана провода кинуть (только заглушить его)"

СТОП!!!

Это безумие. Там 24 вольта бортовая сеть.

К.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 15.11.2006, 15:26   #17
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

ну я это чисто так... хм.. не подумав... :unsure:
а вообще если завел, то надо покататься лучше, только не включать ничего из потребителй энергии.. и зарадится
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:45   #18
Pakman
Мастер
 
Аватар для Pakman
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash @ 15.11.2006, 15:02 Посмотреть сообщение
Питерцы - выручайте. Во двор приехал автокран что то штукатурить собрались. Мне надо машину убирать. Нужен человек с заряженой АКБ и крокодилами.
Серьёзно? Если что, я могу подъехать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 16:40   #19
lexx
Ученик
 
Аватар для lexx
 
По умолчанию

Посмотри в районе коробки передач, есть разные кнопки, у меня на ДП0 есть очень неприметное углубление, и если туда чем то нажать, утопить кнопку то можно будет перемещать рычаг передач.
Можно поставить в нейтраль и откатить машину в сторону и разбираться спокойно с проблемой.
[attachmentid=3209]
Я про вот про это.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00390.JPG (56.2 Кб, 34 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 16:55   #20
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakman @ 15.11.2006, 15:45 Посмотреть сообщение
Серьёзно? Если что, я могу подъехать.
Машина стоит в центре в районе пл. Тургенева. Из за специфики подъезда прикупить от машины другой не получится. Нужен именно аккум и крокодилы. Я уже созрел на покупку одноразового аккума, чтобы только прикурить, но если для тебя это не сильно напряжно по трудозатам - заежжай.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 17:55   #21
Pakman
Мастер
 
Аватар для Pakman
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash @ 15.11.2006, 16:55 Посмотреть сообщение
Машина стоит в центре в районе пл. Тургенева. Из за специфики подъезда прикупить от машины другой не получится. Нужен именно аккум и крокодилы. Я уже созрел на покупку одноразового аккума, чтобы только прикурить, но если для тебя это не сильно напряжно по трудозатам - заежжай.
Сорри, отвлёкся... У меня есть лишний аккумулятор, дома правда, так что притащить его смогу только часам к восьми вечера. Если понадоблюсь, мой сотовый 966-73-45. Из сети я выпадаю.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 01:33   #22
Главный
Водила
 
Аватар для Главный
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 15.11.2006, 15:26 Посмотреть сообщение
ну я это чисто так... хм.. не подумав... :unsure:
а вообще если завел, то надо покататься лучше, только не включать ничего из потребителй энергии.. и зарадится
До полной ёмкости всё равно незарядится,в самы ненужный момнт зимой подведёт.Так что при случае надо ставить на зарядку,и поганять его.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 12:51   #23
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

Я его-таки завел, только вот без помощи другой машины нихрена не получилось. ЛЮди сказали что подключать внешний аккум к севшему бесполезно - севший будет все на себа забирать. В общем пришлось от заведенной прикуривать... Но делал по инструкции =) Потом покатался по городу пару часиков. Поеду на сервис - попрошу зарядить полностью.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 13:03   #24
Ted
Новичок
 
Аватар для Ted
 
По умолчанию

Если в конечном итоге Вы и решите покупать аккумулятор лишь для зарядки, то, тогда уж, не аккумулятор, а бустер, его ещё называют "энергетической станцией". По цене это "удовольствие" обойдётся от 1.500руб. до 4000 тыс., но это уже с "наворотами", как правило, с компрессором.
Во всяком случае, эта вещь в будущем всегда пригодится.
__________________
Laguna-II, PhI, F5RА700,"Privilege".
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 13:05   #25
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

Меня другое беспокоит. Снять я аккум не могу. Находится он в разряженном состоянии (думаю от двухчасовой езды наврядли он зарядился). Знаю что это само по себе вредно - держать аккум разряженным, да еще и холод стукнет - может снова повториться история. Если на моем заряднике написано что он так же может выполнять функцию помощника при запуске - быть может допустимо заряжать аккум непосредственно на машине?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.