Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2006, 15:52   #1
minerali
Новичок
 
Аватар для minerali
 
По умолчанию

Всем привет!
Меня зовут, звали, и будут звать Женек(для друзей)!
Из автомобилей Рено предпочитаю Megane II, а вообще больше мне нравятся немцы и итальянцы.
Поэтому и собираюсь себе покупать АльфуРомео!!!
Будем знакомы!
Изображения
Тип файла: jpg ____226.jpg (26.0 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg ____230.jpg (23.2 Кб, 51 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 17:11   #2
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Паривет усем! Как уже некоторым известно, меня зовут Macho - самый молодой реновод, а если серьезно, то Марат для друзей жизнерадостный, обаятельный, остроумный и еще множество других плохих черт, которые я никому стараюсь, не показываю.
Родом из солнечного Башкортостана => солнечной столицы - Уфы, родился 88 года 4 февраля, водолей. Первая автомобиля гов оВАЗ 21102, а теперь Reno MEGANE II черный седан - мужик!
Последую совета очаровательной ЛаВерии, и тоже не буду пока фотографировать свой MEGANE, а то мало ли чё.
Вот обозрите меня => Там фото есть как раз с бывшим ВАЗом.
Изображения
Тип файла: jpg ____004.jpg (90.2 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg ____014.jpg (71.1 Кб, 93 просмотров)
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 09:51   #3
Алексей
Новичок
 
Аватар для Алексей
 
По умолчанию

ну приветы всем!
зовут меня Алексей. 4хколесный друга - Logan
приобрел несколько дней назад.. честно сказать, хотели другую, но путём несложных умозаключений поняли, что не "тянем"
поначалу был не доволен выбором (до покупки) потом покатался по территории автосалона и успокоился.. а на текущий момент доволен, в гараж аж тянет... скорее забрать и прокатиться
ну в общем вот.

рад знакомству
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 13:19   #4
Joyb
Водила
 
Аватар для Joyb
 
По умолчанию

Привет. Меня зовут Андреем. Рено купил 3 месяца назад.
Машинку зовут Розалинда. это дочка так назвала

[attachmentid=452]
Это я. А машинка - обычный символ серебристо-белого цвета.
Изображения
Тип файла: jpg i_am.jpg (21.9 Кб, 71 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 18:29   #5
dmitrieva
Новичок
 
Аватар для dmitrieva
 
По умолчанию

Привет всем! Меня зовут Аленка! о себе скажу, что я очень позитивнывная, жизнерадостная и общительная! езжу на Европе-19, но недавно побывала в аварии, и машина сейчас ремонтируется
так что фотки выложу позже.
__________________
3 фунта правды, пуд коварства,…3 грамма верности, пуд зла,….нахальства 10 килограммов,….притворства 22 ведра, одна восьмая грамма чести,….и постоянства 1 грамм,…к мужчинам жадности тонн 200,…3 тонны жадности к деньгам….Теперь сложить все это вместе, добавить дури 3 ведра, поставить все в прохладном месте – и вот вам женская душа!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 10:13   #6
Roman
Новичок
 
Аватар для Roman
 
Восклицание

Привет меня зовут Роман..с совсем не давних пор езжу на кенгуру...выбрал случайно...хотел лагуну..поехал с женой и дочуркой на авто рынок(Энтузиастов ....тьфу Энергетиков) и надож было припоркаваться прям напротив Кенгурухи...ярко красного цвета...на что дочка сразу и без опеляционно не вылазия из Опеля заявила..."берем эту красную".....после недолгих колебаний метаний изысканий ...взяли....проехал 700км.....пока не жалею..
__________________
Ковбой на мустанге..избитая тема!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 01:57   #7
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

Вау! Я только сейчас обнаружил эту тему! Привет всем! А вы знаете, что интереснее всего было прочитать на сайте? Фотоотчет о встрече! эт вы здорово погуляли, поздравляю! И фотки здоровские!Приятно было посмотреть на живых людей, а не просто на безликие ники... Вот езжу сейчас по Москве и вглядываюсь: а вдруг ща кого-нибудь увижу, что на фотках были! Прикольно и здорово!
Интересно мы тут покупали машину.
Была у меня до этого ВАЗ-21043 (7-салон). Ездили-ездили, ну и заездили... Начали думать о новой. Сначала- вроде как ту же самую хотел. Ну, о подержанной вообсче по некоторым нехорошим воспоминаниям вопрос не стоял. И даже не лежал... Короче, стал я лазить в Интернете, искать. Ну, наткнулся на ДЭУ, вроде по деньгам подходит, кондишн там и т.д. Короче: едем в магазин, посмотреть. вроде по телефону "Овод" предложил выгодные условия на машины. Платишь 500 долл. и в течение месяца... Приехали.Отношение там, я скажу... В общем, обиделись мы (с женой) и пошли напротив, в "Автомир". Там нас отловил и намертво приклеился продавец. На вопрос о Дэу-просто поморщился и сказал:-"А вот РЕНО-Символ посмотрите!" На вопрос о Хёнде-Акцент:-"Неоцинкована, надо делать антикор-Вам это надо?" Тут же заставил сесть в Символ, открыл багажник- тут я чуть не упал, но сказал, что легко там сам помещусь и попытался влезть и примериться (скажу по секрету: я это сделал! через месяц после покупки я всёже влез в багажник целиком!!! Комфортно, я вам скажу...) к нему, но был остановлен женой... Чуть позже она была замечена в стороне, тихо гладящая рукой красный меганчик. После чего она сказала твёрдо:-" Хочу Рено только такого цвета!!!" Ну, что ж , что хочет женщина, того хочет бог... купили именно такого цвета!
Вот наш толстопопик отдыхает на даче: [attachmentid=518]
а это рядом с конкурентом:[attachmentid=519]

А это мы ездили в Питер на новой машине этой зимой:
толстомордый слева- это я! [attachmentid=520] а здесь- справа![attachmentid=521]

Следующая-я уже твёрдо решил (если правительство нам позволит-вдруг у него(у правительства) опять кончатся деньги...)- будет Меган!

Чёрт-черт!! Самое главное-то забыл! Виктором меня зовут!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 21:52   #8
Bigbadaboom
Новичок
 
Аватар для Bigbadaboom
 
По умолчанию

Всем привет!
Зовут меня Николаем. Машина Рено Логан. Приобрел полгода назад.
Прошел 18000 и все еще доволен.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 15:13   #9
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Нас много и мы в тельняшках [attachmentid=533]

А это наш космический пепелац [attachmentid=534]
Изображения
Тип файла: jpg Picture_036.jpg (117.3 Кб, 167 просмотров)
Тип файла: jpg Espace.1.jpg (139.2 Кб, 128 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 18:19   #10
oleg-popov1
Новичок
 
Аватар для oleg-popov1
 
По умолчанию

Всем привет! Меня зову Олег. У меня Меган 2, купил в августе 2004 г.
На фотке мы с Меганом в Геленджике в сентябре 2005года.
Изображения
Тип файла: jpg CIMG0691.JPG (66.9 Кб, 137 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 22:53   #11
Zhker
Новичок
 
Аватар для Zhker
 
По умолчанию

Хао пипл, вот и мой пепелац:



Фотка правда старенькая, около 5 месяцев, но все-таки :-)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 13:56   #12
dragon
Профи
 
По умолчанию

Здравствуйте! Принимайте и меня в свои ряды
Меня зовут Андрей, хотя обычно я сам прихожу. А вот я и мой Олень (я там в белой футболке):
[attachmentid=617]
Мы с Оленем оба козероги и хорошо друг друга понимаем. Человек я порядочный, хотя наглости у меня хватает. Иногда ругаюсь матом. Обажаю высокие скорости. По утрам делаю зарядку и очень люблю спорт. Например такой:
[attachmentid=612] [attachmentid=613]
Очень люблю много покушать:
[attachmentid=614]
И попить:
[attachmentid=615]
А также много курю:
[attachmentid=616]
Уж, извините, какой есть. Буду рад со всеми вами общаться

P.S. Прошу прощения за столь поздний пост, никак не мог сфоткать Оленя чистым.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 15:36   #13
board625
Новичок
 
Аватар для board625
 
По умолчанию

Я Игорь, машинка Symbol 1,4 16v 2004 г.в., Москва
До этого ездил на Шкоде Фелиции, сменил в связи с её гибелью. Очень даволен Ранцем.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 10:06   #14
Niagara DL
Водила
 
Аватар для Niagara DL
 
По умолчанию

Всем дароф.
Звать Диман
Родился в Москве, живу в Москве и умру тоже тут.
Машин Лягуха 95 г.



Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 01:59   #15
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

[attachmentid=738] Всем доброго времени суток. Я Влад-человек, который всегда готов поесть шашлыков с товарищами реноводами, да вот, что-то не получается. И сейчас довольно большое кол-во членов нашего клуба из Москвы и Питера едят вкусные шашлыки где-то недалеко от Ломоносова, а я дома, ну и ладно пойду спать, тоже полезно.
Изображения
Тип файла: jpg DSC04055.jpg (50.3 Кб, 117 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.