Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2011, 20:35   #16
V.K.
Новичок
 
По умолчанию Ответ: болт шаровой????

типа кувалда с моторчиком ))))))
у мну есть медный азот, кило на три ))))))
догадайтесь с трех раз почему азот )))
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 17.06.2011, 00:58   #17
Frendship
Новичок
 
По умолчанию Ответ: болт шаровой????

Цитата:
Сообщение от V.K. Посмотреть сообщение
типа кувалда с моторчиком ))))))
у мну есть медный азот, кило на три ))))))
догадайтесь с трех раз почему азот )))
Тупо и ограничено ну да у каждого свой уровень :Рожденный ползать летать не сможет...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 13:14   #18
V.K.
Новичок
 
По умолчанию Ответ: болт шаровой????

во, *мля, еще один умник, что и на сотовый не зробыл? у мамы попроси и сфотай свой прикольный девайс, удруг и у мну мечта появиться заиметь такое чудо, болты автоматом извлекающее
зы
надоест ползать- попробуй ходить, раз уж не до полетов
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 15:03   #19
Frendship
Новичок
 
По умолчанию Ответ: болт шаровой????

Цитата:
Сообщение от V.K. Посмотреть сообщение
во, *мля, еще один умник, что и на сотовый не зробыл? у мамы попроси и сфотай свой прикольный девайс, удруг и у мну мечта появиться заиметь такое чудо, болты автоматом извлекающее
зы
надоест ползать- попробуй ходить, раз уж не до полетов
Мля себе оставь. на прибор денек можешь и не наскоблить, а фотать настелефон- а нафига мне это? пусть лучше уж я буду болтуном а вы и дальше свои тачилки кувалдами ремонтируйте, от этого не теплее не холоднее мне не станет про ползающих и летающих - внимательнее читай кто есть кто.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 15:10   #20
S@nchYes
Водила
 
Аватар для S@nchYes
 
По умолчанию Ответ: болт шаровой????

Не, у него даже ходить не получится, ему говорят- херню погоняешь, а он не реагирует.
А с другой стороны интересно посмотреть на "грамотного" специалиста, глядишь и в цирк ходить не надо. Заходишь на форум с нормальными людьми пообщаться, а приходится отписываться таким умникам.
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели …
... плохо кончится дядя Вова
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 09:17   #21
V.K.
Новичок
 
По умолчанию Ответ: болт шаровой????

ну хоть нарисуй, раз мамка тел не дает, просвети убогих, мир дверь мяч
светило
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 10:25   #22
Frendship
Новичок
 
По умолчанию Ответ: болт шаровой????

Повторяю: Я н5е буду ничего фотографировать, рисовать показывать на пальцах, передавать стуком через стену, насчет мамки- это развод для песочницы, там его и примменяйте, приборы подобные тому о котором я повел речь помогают неплохо зарабатывать, его цена отбилась почти сразу т.к. то что не могут сделать другие у меня делается запросто. Тему предлагаю закрыть , на детские реплики отвечать далее не собираюсь- каждый сам себе определяет кто он и где...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 10:42   #23
pavel1975
Новичок
 
По умолчанию Ответ: болт шаровой????

а тогда вообще чего тебе здесь делать то тут люди помогают друг другу обмениваются инфой и тд ты по моему не сюда попал
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 11:49   #24
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: болт шаровой????

Мля себе оставь. на прибор денек можешь и не наскоблить, а фотать настелефон- а нафига мне это? пусть лучше уж я буду болтуном а вы и дальше свои тачилки кувалдами ремонтируйте, от этого не теплее не холоднее мне не станет про ползающих и летающих - внимательнее читай кто есть кто.


Ребята спокойнее.
будете переходить на оскорбления поставим в отстойник на недельку. чтобы на форуме не ругались. форум создан для того чтобы ПОМОГАТЬ!!! а не кичиться тем что у тебя есть и что умеешь. а если умеешь то поделись опытом. не хочешь делиться опытом, тогда не в води народ в блудняк.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 13:30   #25
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию Ответ: болт шаровой????

Цитата:
Сообщение от Frendship Посмотреть сообщение
Повторяю: Я н5е буду ничего фотографировать, рисовать показывать на пальцах, передавать стуком через стену, насчет мамки- это развод для песочницы, там его и примменяйте, приборы подобные тому о котором я повел речь помогают неплохо зарабатывать, его цена отбилась почти сразу т.к. то что не могут сделать другие у меня делается запросто. Тему предлагаю закрыть , на детские реплики отвечать далее не собираюсь- каждый сам себе определяет кто он и где...
Зачем ты тогда сюда зашел одноклубник на сайт, здесь друг другу помогают, кто чем может, кто советом, кто фотку скинет, кто схему нарисует , а ты что. Только форму забиваеш.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 14:46   #26
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: болт шаровой????

ребята не флудим!!! тут про болт.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 14:37   #27
Frendship
Новичок
 
По умолчанию Ответ: болт шаровой????

Цитата:
Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
Зачем ты тогда сюда зашел одноклубник на сайт, здесь друг другу помогают, кто чем может, кто советом, кто фотку скинет, кто схему нарисует , а ты что. Только форму забиваеш.
Ладно не стану больше голову дурить. просто на подобных форумах чпсто всплывает что то нестандартное и умное, ( не про газелевские аморты на рексе... примитивно.) форумчане есть разные. есть хвастуны вроде санчеса. есть спокойные и адекватные, есть что самое ценное САМОДЕЛКИНЫ придумывающее что то новое, вот эту то инфу я и собираю чтоб на ней денег заработать, и зарабатываю!!!!!
Хочу сказать что банить меня бесполезно т.к. мой админ легко новые пароль и имечко мне сообразит, писать больше ничего не стану, ..........
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 17:49   #28
Губыч
Мастер
 
По умолчанию Ответ: болт шаровой????

Камрады, есть у кого размеры болта шаровой?
А то у меня выработка на одном большая (видать в свое время какой-то нерадивый сервисмен не дотянул болт, вот выемка на пальце шаровой и сделало выработку на болту). А теперь брякает, зараза.
__________________
[SIZE=1] пешекот[/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 18:07   #29
Adept
Профи
 
По умолчанию Ответ: болт шаровой????

Завтра померяю.Лежит в запасе от новой шаровой,поленился поменять.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 13:32   #30
Adept
Профи
 
По умолчанию Ответ: болт шаровой????

Вот как всегда.2 дня перерывал гараж,ни те коробки от шаровой,ни болта.Так что сорри.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена шаровой опоры max_b Renault Megane 15 08.09.2013 21:27
Замена шаровой fos Renault Megane 5 04.07.2008 10:09
непонятный болт papsi Renault Megane 4 13.02.2008 09:50
Замена шаровой! vvovan Renault Symbol 8 16.10.2006 11:32


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.