Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2007, 13:02   #1
*chaika*
Новичок
 
По умолчанию Страховой случай СК "МАКС" - нужна Ваша помощь

Всем добрый день! Я к Вам за советом..... КАК БЫТЬ....
На днях выхожу я к машинке, а ней царапина, не то чтоб большая, но обидно. Ключом или гвоздем - немного на крыле переднем + две двери...
(Честно, я думала что это полировать будут... но об этом попозже)
Страховка КАСКО в МАКСЕ.
Как положено - вызван участковый. Далее Протокол, заявление....
Вопрос вот в чем. Когда писала заявление под диктовку участкового было записано - "Ущерб ,,,,, руб, является для меня незначительным...." Уточнила этот момент. Сказали "так положено,чтобы деньги получили быстрее. Далее поездка в сраховую. Там при перечислении необходимых докуметов те же слова ".... и отказ о возбуждении уголовного дела....". На мой вопрос ПОЧЕМУ ОТКАЗ - "для ускорения процеса..."
И вот все документы собраны.2 часа в очереди. Я спокойна. У меня КАСКО. Все справки есть....
НО!!!! осмотрев машину Менеджер, прочитв документы из ОВД заявляет - у вас может быть ОТКАЗ в ремонте по причине что ущерб для Вас НЕЗНАЧИТЕЛЕН..... (ОПЯТЬ ДУРЯТ!!!). Будет решать юр. отдел.
... Начинаются звонки по всем консультантам (независимым). И.... говорят, что действительно ТАКОЕ может быть!!! Советуют попробовать поменять справку и постановление в ОВД.
Но эта оценка НЕЗНАЧИТЕЛЬНОГО ущерба - мое субъективное мнение.
и на условия подписанного договора с МАКСОМ не должна влиять.
Как быть??? Что делать???
И еще - ДИАГНОЗ менеджера - ПЕРЕКРАС всех элементов,
но скажу честно (фоток нет- постараюсь завтра) царапины тоненькие.
Красить (а вдруг в том не попадут)??? или карандашом замазать и заполировать????.
Сейчас взяла Тайм-аут. В страховой как могла затормозила это дело.
Сегодня написала гневное ПИСЬМЕЦО в МАКС. В ожидании....
Что скажете???
Очень надеюсь на Вашу помощь......
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Масленка" и "аккамулятор" на приборной панели faqa Renault Symbol 34 03.10.2006 17:48


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.