Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2011, 15:16   #631
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от mobi Посмотреть сообщение
Предлагаемые варианты в Заполярье на сегодня: 1. выкрутить лампы на полярный день. 2. Вкрутить на полярную ночь ибо температурный режим уже не позволит оплавляться пластмасс. концевикам. 3 й вариант жителям средней полосы - заменить лампы освещения номерного знака на менее "мощные". Всё. идеи кончились. А, я так и не дождался с февраля свою Кенгу, у которой не затянуты гайки в подвеске и проблемы с иллюминацией "зада". Ждём-с дальше,отпуск идёт, читаю Ваши бюллетени, может доработчики из РЕНО их тоже читают.
А подобрать светодиодные???
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 12.06.2011, 16:44   #632
Artemon58
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от mobi Посмотреть сообщение
Предлагаемые варианты в Заполярье на сегодня: 1. выкрутить лампы на полярный день. 2. Вкрутить на полярную ночь ибо температурный режим уже не позволит оплавляться пластмасс. концевикам. 3 й вариант жителям средней полосы - заменить лампы освещения номерного знака на менее "мощные". Всё. идеи кончились.
4-ый вариант: поставить ДХО! ;-))
5-ый вариант: поставить диоды в подсветку номерного знака.

>> А, я так и не дождался с февраля свою Кенгу, у которой не затянуты гайки в подвеске и проблемы с иллюминацией "зада". Ждём-с дальше,отпуск идёт, читаю Ваши бюллетени, может доработчики из РЕНО их тоже читают...
а чем ОД объясняет задержку?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:04   #633
mobi
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Задержку в поставке автомобиля объясняют словом "логистика", которая подвела. Я , как мокша в прошлом понимаю, что дело в транспортировке.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 10:03   #634
Artemon58
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от mobi Посмотреть сообщение
Задержку в поставке автомобиля объясняют словом "логистика", которая подвела. Я , как мокша в прошлом понимаю, что дело в транспортировке.
Попробуй обратиться на горячую линию Renault 8-800-200-80-80. Там надо будет сообщить VIN-номер или фамилию. Они будут отслеживать заказ и сообщат в чем проблема.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 16:25   #635
02247
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Самое главное покупать у официального дилера! Я свою Кангуху заказывал 8 января, забрал 12 мая, ПТС выдан на автомобиль 2 апреля, автомобиль поступил дилеру 29 апреля. Дилер сделал хорошую скидку-за машину я заплатил 650 т.р. в максималке! Торгуйтесь,покупатель всегда прав!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 19:38   #636
mobi
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Спасибо за поддержку. На горячю линию звонил, сказали - Вам обязательно ответят. Но моё ожидание, наверное, в 650тыс. !!! не влезет. В Заполярье +3, хоть это радует.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 23:23   #637
Artemon58
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Сегодня поставили ДХО на свою КАНГУШКУ. Philips с 6 диодами в каждой фаре. Светят просто отлично! Машину даже в солнечный день видно издалека. При этом все подключается к штатной проводке без каких-либо серьёзных изменений.
Ещё пытались поставить мне сигналку с ОС LogiCar 1, но ничего не получилось, т.к. вся начинка цифровая! Завтра будем советоваться с котеком по этому поводу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 23:43   #638
Река2
Новичок
 
Аватар для Река2
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Был на днях в южном порту - искал чехлы на машинку. Оригинальных нигде нет. Якобы шъют в гусь-хрустальном и могут привезти под заказ. стоят 4000 руб. Смутило меня фраза продавца- чехлы на новую кангушку и типи одинаковые. Итересно как проверить? Если на самом деле они похожи, то круг поиска на много расширяется. Там же прикупил СТРЕЛКУ на лобовуху и молдинги. На передние двери и задние. Брал в здании АВТОМОБИЛИ, там дешевле всего - 900 руб. На рынке 1100 за 2 передних.
А зачем нашей машинке сигнализация нужна? Кто нибудь слышал что бы кангушки уганяли? Во первых хрен угонишь, а во вторых куда ее потом девать? Когда каско оформлял мня прямо сказали-дополнительные устройство защиты ненужны. А вмешиваться в штатную электрику как то стремно. Это мое мнение.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 08:15   #639
Artemon58
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Река2 Посмотреть сообщение
Был на днях в южном порту - искал чехлы на машинку. Оригинальных нигде нет. Якобы шъют в гусь-хрустальном и могут привезти под заказ. стоят 4000 руб. Смутило меня фраза продавца- чехлы на новую кангушку и типи одинаковые. Итересно как проверить? Если на самом деле они похожи, то круг поиска на много расширяется. Там же прикупил СТРЕЛКУ на лобовуху и молдинги. На передние двери и задние. Брал в здании АВТОМОБИЛИ, там дешевле всего - 900 руб. На рынке 1100 за 2 передних.
В каталоге аксессуаров на Kangoo II чехлов нет, хотя светлая обивка придет в негодность в российских условиях очень быстро. (
Может просто маечки подобрать?

Цитата:
Сообщение от Река2 Посмотреть сообщение
А зачем нашей машинке сигнализация нужна? Кто нибудь слышал что бы кангушки уганяли? Во первых хрен угонишь, а во вторых куда ее потом девать? Когда каско оформлял мня прямо сказали-дополнительные устройство защиты ненужны. А вмешиваться в штатную электрику как то стремно. Это мое мнение.
Сигнализация нужна прежде всего для антивандальных целей. От угона КАНГУ защищена штатным иммобилайзером, а вот если попытаются разбить стекло, или кто-то притрется к авто, то с сигнализацией с ОС вы об этом узнаете.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 08:20   #640
AntonM
Новичок
 
Аватар для AntonM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Artemon58 Посмотреть сообщение
Сегодня поставили ДХО на свою КАНГУШКУ. Philips с 6 диодами в каждой фаре.При этом все подключается к штатной проводке без каких-либо серьёзных изменений.
Не подскажешь куда подключать. Очень нужно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 08:49   #641
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Река2 Посмотреть сообщение
Был на днях в южном порту - искал чехлы на машинку. Оригинальных нигде нет. Якобы шъют в гусь-хрустальном и могут привезти под заказ. стоят 4000 руб. Смутило меня фраза продавца- чехлы на новую кангушку и типи одинаковые. Итересно как проверить? Если на самом деле они похожи, то круг поиска на много расширяется. Там же прикупил СТРЕЛКУ на лобовуху и молдинги. На передние двери и задние. Брал в здании АВТОМОБИЛИ, там дешевле всего - 900 руб. На рынке 1100 за 2 передних.
А зачем нашей машинке сигнализация нужна? Кто нибудь слышал что бы кангушки уганяли? Во первых хрен угонишь, а во вторых куда ее потом девать? Когда каско оформлял мня прямо сказали-дополнительные устройство защиты ненужны. А вмешиваться в штатную электрику как то стремно. Это мое мнение.
В контейнерах дороже.Если идти на второй рынок через дорогу,то правее стоят павильоны.Так во втором по моему дешево.С рынка торгаши там берут и мухобойки и дефлекторы.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:25   #642
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

В пятницу мне таки заменили лобовое стекло по гарантии.
Почти без проблем.
Рад
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:20   #643
Artemon58
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от AntonM Посмотреть сообщение
Не подскажешь куда подключать. Очень нужно.
Если будешь покупать PHILIPS, то в комплекте есть инструкция, в которой все расписано очень подробно и доступно. Один провод кидается на аккум, второй - на габариты. Всё! В комплекте есть блок, который сам определяет (по току зарядки) что машина завелась или заглохла. Сами ДХО сделаны очень качественно и светят просто отменно! Всем рекомендую!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:21   #644
Artemon58
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sashog Посмотреть сообщение
В пятницу мне таки заменили лобовое стекло по гарантии.
Почти без проблем.
Рад
Поздравляю! Вклеили без проблем?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 06:08   #645
скат
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Вам хорошо с ДХО. А наша дорожная полиция, светодиоды не переносит, ответ один не по госту.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.