Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2008, 15:20   #556
Student2002
Новичок
 
Аватар для Student2002
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

На штатной за все время прокатился всего ... метров 10-15... Так как тут же при покупке переобулся в "зиму" . Вчера заменил на Гудиеры-штатные. По сравнению с "зимой" они просто дубовые. Ну впечатления пока хорошие - стало НАМНОГО тише. Но вот насчет видов асфальта сегодня после прочтения форума специально обратил на это внимание.
М-да... различие есть и оно слышно.
Хотя, на мой взгляд, отличие асфальта должно сказатся на любой резине.
__________________
Движение - жизнь... и она хороша!

Последний раз редактировалось Student2002, 01.04.2008 в 16:42.
Вверх  
*****
Старый 01.04.2008, 16:33   #557
cdiamond
Водила
 
Аватар для cdiamond
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Мне на шиномонтаже сказали, что штатная резина очень твердая и вряд ли сотрется в ближайшие 5 лет ))
Вверх  
Старый 01.04.2008, 19:10   #558
Warspite
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Цитата:
Сообщение от Student2002 Посмотреть сообщение
Ну впечатления пока хорошие - стало НАМНОГО тише. Но вот насчет видов асфальта сегодня после прочтения форума специально обратил на это внимание.
М-да... различие есть и оно слышно.
Хотя, на мой взгляд, отличие асфальта должно сказатся на любой резине.
Если пришлось специально обращать внимание после прочтения форума - это значит, что проблемы нет. Дороги у вас видать либо лучше либо другие.
Вверх  
Старый 02.04.2008, 05:36   #559
ayk
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Цитата:
Сообщение от cdiamond Посмотреть сообщение
Теперь их смогу потратить на крышку и шумоизоляцию на капот, ура.
Решился? А шумку штатную будешь ставить или самопальную?

Меня сегодня с шумкой в экзисте расстроили. Решил я дозаказать оставшиеся детали штатной шумки - те что между двигателем и салоном и где-то еще - по диалоджису не поймешь. Заказал все как обычно с самой долгой доставкой (21 день). Вчера пришло уведомление из экзиста что все прибыло.. Радостно поехал получать и получил ... только всякие клипсы и крепежи... ОБЕ детали шумки оказались повреждены. Одну - просто сломали, вторая - надорвана. Попросил показать ту что надорвана - сказали что после осмотра отправили на главный склад.. Пришлось заказывать по-новой - и опять по самой долгой схеме. Но как придет - обязательно отпишусь...
Вверх  
Старый 02.04.2008, 08:27   #560
cdiamond
Водила
 
Аватар для cdiamond
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
Решился? А шумку штатную будешь ставить или самопальную?

Меня сегодня с шумкой в экзисте расстроили. Решил я дозаказать оставшиеся детали штатной шумки - те что между двигателем и салоном и где-то еще - по диалоджису не поймешь. Заказал все как обычно с самой долгой доставкой (21 день). Вчера пришло уведомление из экзиста что все прибыло.. Радостно поехал получать и получил ... только всякие клипсы и крепежи... ОБЕ детали шумки оказались повреждены. Одну - просто сломали, вторая - надорвана. Попросил показать ту что надорвана - сказали что после осмотра отправили на главный склад.. Пришлось заказывать по-новой - и опять по самой долгой схеме. Но как придет - обязательно отпишусь...
Подробнее расскажи, что это за дополнительные детали и партнумберы?
Заказывать буду конечно штатную, благодаря твоим отчетам Только не определился где дешевле, то ли у официала, то ли в Экзисте через их местного дилера, наверняка у них еще своя наценка будет. Всё времени нет вырваться с работы
Вверх  
Старый 02.04.2008, 09:42   #561
Student2002
Новичок
 
Аватар для Student2002
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Warspite Дороги у нас может точно другие, особо, если честно, жаловаться не приходится.
Месяц или два назад тут обсуждали световые габариты машины - как обозначить, кроме аварийки и тп. Так вот когда включаешь габариты с вытащеным ключом зажигания она начинает пищать. Сегодня просто закрыл водит дверь - писк прекратился - включил центрзамок, а свет то остался!!!
Правда зима кончилась и световой день больше, но все равно проблемка решена.
__________________
Движение - жизнь... и она хороша!
Вверх  
Старый 02.04.2008, 10:17   #562
ayk
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Цитата:
Сообщение от cdiamond Посмотреть сообщение
Подробнее расскажи, что это за дополнительные детали и партнумберы?
Заказывать буду конечно штатную, благодаря твоим отчетам Только не определился где дешевле, то ли у официала, то ли в Экзисте через их местного дилера, наверняка у них еще своя наценка будет. Всё времени нет вырваться с работы
Знаешь, давай лучше скажу партнамберы когда когда свой заказ получу и буду полностью уверен что это то что нужно и все подходит! Я сильно рискую, всячески извращаясь над Диалоджисом - то есть вбиваю туда комплектации для других стран, другие комплектации и т.д. При этом ни с кем не советуюсь потому что у официала никто просто ничего не знает и не хочет брать на себя риски, а в форуме на тему которую я поднял - никто ничего не добавил Клио3 все-таки новая машина, меньше трех лет (06/05 насколько я понимаю) - в результате даже на буржуйских форумах ничего найти не удается... В общем - если я назову сумму, которую уже просто выкинул на ветер -в результате неудачных закупок, то тебе точно станет не по себе Поэтому на форуме я предпочитаю писать только про то, что купил и проверил!!!

Кстати - обнаружил сегодня что на сайте Муса-Моторс (www.musa-motors.ru) есть выдача в онлайне цены по номеру, и кое на что там цены даже ниже чем на Экзисте! И это у официала!!!

P.S. Заказал кстати еще части омывателя для фар (а то ксенон на ближнем стоит, а омывателя нет) - когда придут и все поставлю тоже отпишусь как и что пришлось докупать.
Вверх  
Старый 02.04.2008, 13:57   #563
Hexff
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Скажите, а у Клио3 в комплектации динамик руль кожаный или нет? Что-то "засвербило", а не могу вспомнить
Вверх  
Старый 02.04.2008, 14:17   #564
ayk
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
Скажите, а у Клио3 в комплектации динамик руль кожаный или нет? Что-то "засвербило", а не могу вспомнить
Да, кожаный.
Вверх  
Старый 02.04.2008, 14:21   #565
Hexff
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

А сиденья или боковины сидушек? Или только руль и ручка КПП?

Последний раз редактировалось Hexff, 02.04.2008 в 14:27.
Вверх  
Старый 02.04.2008, 14:37   #566
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
А сиденья или боковины сидушек? Или только руль и ручка КПП?
Только руль и рычаг. Сиденья целиком обтянуты тряпкой, причем она в районе швов на подушке сиденья уже протерлась (пробег 32000)
Вверх  
Старый 02.04.2008, 17:43   #567
Озеров
Ученик
 
Аватар для Озеров
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

57 страниц, +20 к респекту- продолжаем МЕГАТЕМУ!
Вверх  
Старый 02.04.2008, 19:45   #568
Smiley
Новичок
 
Аватар для Smiley
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

ну что я вам скажу...все знакомые в один голос говорят машина : бомба!)))
а я её уже просто люблюнимагу)))
не вождение, а одно удовольствие!
з.ы. пока столкнулась с одним лишь минусом....когда ездила на 9ке меня за пол года лишь единожды остановил инспектор гиб2д, а сейчас постоянно тормозят, как только видят машину.

Последний раз редактировалось Smiley, 03.04.2008 в 09:06.
Вверх  
Старый 03.04.2008, 08:52   #569
SUA
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Цитата:
Сообщение от ayk Посмотреть сообщение
P.S. Заказал кстати еще части омывателя для фар (а то ксенон на ближнем стоит, а омывателя нет) - когда придут и все поставлю тоже отпишусь как и что пришлось докупать.
О, а вот это тема! Тоже хочу омыватель фар, желательно родной. Тока никто из Московских дилеров не берется за это Если получится, обязательно отпиши!
__________________
VW Passat B6 2.0 FSI АКПП
Вверх  
Старый 03.04.2008, 19:56   #570
ayk
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Цитата:
Сообщение от SUA Посмотреть сообщение
О, а вот это тема! Тоже хочу омыватель фар, желательно родной. Тока никто из Московских дилеров не берется за это Если получится, обязательно отпиши!
Отпишу - только это не очень скоро. Я пока заказал только форсунки, шланги и крепеж для них. На днях придут - отгоню чтобы врезали и проложили. Официал может запросто отказаться резать - дело в том, что под форсунки есть другой бампер, с дырками, а резка - это ответственность официала. Ну и если будет так,то тогда буду думать - то ли уходить к неофициалу, то ли ну его нафиг эту затею.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксплуатация АКПП rudolf77 Renault Scenic 44 30.09.2014 13:40
А может проведем тест драйв автомобилей Vladyche Питер 36 26.05.2007 07:41
Эксплуатация электростеклоподъемника! Macho Renault Megane 31 12.10.2006 10:18


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.