Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 09:45   #556
Mazoni
Ученик
 
Аватар для Mazoni
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Цитата:
Сообщение от Videosat Посмотреть сообщение
А левая скоба крепления штатного кенгура тоже сломана?
Да была сломана. Покупал машинку уже так. Я сейчас сделал новое крепление, но очевидно уже повело кенгур, не хочет он становиться на свое место, поэтому немного перекошен.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 25.09.2013, 09:53   #557
Mazoni
Ученик
 
Аватар для Mazoni
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Цитата:
Сообщение от Kasper Посмотреть сообщение
Согласен, неплохо выглядит.
А что по функционалу? Мне кажется или это только зрительно пороги делают рекса ниже. Как по бордюрам ездится?
Себе то же хочу присобачить. Но потом не хочу стать пузотеркой.
Кстати, кто-то говорил, что пороги от нивы 5-и дверной подходят нам. Есть ли мнения?
Это только зрительно. Функционально пороги находяться на уровне пластикового защитного фартука, который идет вдоль порога. С нашим клиренсом пузотеркой стать не просто!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 10:06   #558
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Цитата:
Сообщение от Kasper Посмотреть сообщение
.
А что по функционалу? Мне кажется или это только зрительно пороги делают рекса ниже. Как по бордюрам ездится?
Цитата:
Сообщение от Mazoni Посмотреть сообщение
Это только зрительно. Функционально пороги находяться на уровне пластикового защитного фартука, который идет вдоль порога. С нашим клиренсом пузотеркой стать не просто!
по функционалу посути ничего не теряете, если только на пузо часто ложитесь (я часто ).

минус в другом-постоянно грязные штаны.

слабое место у порогов это крепление, есть возможность зацепить, но повторюсь, если не куда не залезаете, вам это не грозит.
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 10:19   #559
Mazoni
Ученик
 
Аватар для Mazoni
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

[quote=Dr.Roman;293037]по функционалу посути ничего не теряете, если только на пузо часто ложитесь (я часто ).

Не, я не любитель г....но месить. Максимум на что я могу пойти в оффроуде - в лес за грибами.


минус в другом-постоянно грязные штаны.

Ставил именно так, чтобы этот ньюанс был максимально нивелирован. Не сильно торчат наружу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 10:45   #560
Videosat
Ученик
 
Аватар для Videosat
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Как видишь польза есть! Правда фотки пока только по Ниве остались.
Изображения
Тип файла: jpg Дорога на дачу!.jpg (124.0 Кб, 84 просмотров)

Последний раз редактировалось Videosat, 25.09.2013 в 10:51.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:38   #561
Denis VV
Мастер
 
Аватар для Denis VV
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

у нас 1800 гривасов. вот тоже хочу приобрести...
http://autostill.com.ua/porogi-renau...ic-2002-.html#
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:52   #562
sergey585
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Цитата:
Сообщение от Denis VV Посмотреть сообщение
у нас 1800 гривасов. вот тоже хочу приобрести...
http://autostill.com.ua/porogi-renau...ic-2002-.html#
Да симпотненько. Самому больше нравяться пороги круглые, чем подножки как у меня. Но как говориться уже стоит и деньги оплачены, функцию выполняетче те еще надо. Короче жаба давит куупить еще одни, а эти закинуть в гараж приподать пылью, вот и езжу с тем что есть. Но у подножек есть большой плюс - на ней можно становиться везде, что очень удобно для мойки авто, особенно для меня, т.к. я невысокого роста .

ПС - между прочим хорошо, что делишся инфой , но по ссылке которую ты оставил написано, что в наличии одна штука и наличие ограничено, я с таким уже сталкивался когда приорбретал дефлектора, машина редкая и товар на нее не очень пользуеться спросом. Т.е. есть сейчас надо забирать (а не то заберет ктонибуть ), а продавец больше завозить не будет ссылаясь на неспросность, ну если это производитель то тогда все гуд. Короче позвони спроси по наличию на перспективу или забирай сейчас, т.к. после рекламы можеш уже и не купить. А вообще реально большая ПЕЧАЛЬКА в том, что на наш авто очень тяжело чтолибо купить, начиная даже с ковров. Реально печально.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 23:53   #563
Videosat
Ученик
 
Аватар для Videosat
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

М-да!!! Почти даром!http://www.auto-vek.ru/show_cat.php?catid=92&grid=32 Пороги и кенгурятник!

Последний раз редактировалось Videosat, 26.09.2013 в 17:13.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 16:44   #564
Denis VV
Мастер
 
Аватар для Denis VV
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Цитата:
Сообщение от sergey585 Посмотреть сообщение
Да симпотненько. Самому больше нравяться пороги круглые, чем подножки как у меня. Но как говориться уже стоит и деньги оплачены, функцию выполняетче те еще надо. Короче жаба давит куупить еще одни, а эти закинуть в гараж приподать пылью, вот и езжу с тем что есть. Но у подножек есть большой плюс - на ней можно становиться везде, что очень удобно для мойки авто, особенно для меня, т.к. я невысокого роста .

ПС - между прочим хорошо, что делишся инфой , но по ссылке которую ты оставил написано, что в наличии одна штука и наличие ограничено, я с таким уже сталкивался когда приорбретал дефлектора, машина редкая и товар на нее не очень пользуеться спросом. Т.е. есть сейчас надо забирать (а не то заберет ктонибуть ), а продавец больше завозить не будет ссылаясь на неспросность, ну если это производитель то тогда все гуд. Короче позвони спроси по наличию на перспективу или забирай сейчас, т.к. после рекламы можеш уже и не купить. А вообще реально большая ПЕЧАЛЬКА в том, что на наш авто очень тяжело чтолибо купить, начиная даже с ковров. Реально печально.
Кто ищет — тот всегда найдет! кстати по поводу мухобойки могу ссылочку кинуть если надо кому... случайно наткнулся
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 16:57   #565
sergey585
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Цитата:
Сообщение от Denis VV Посмотреть сообщение
Кто ищет — тот всегда найдет! кстати по поводу мухобойки могу ссылочку кинуть если надо кому... случайно наткнулся
Так то оно так, но не всегда то, что находиш по сайтам есть в наличии. Это я расказываю историю из личного опыта - десять сайтов позиционируют себя как продавцы к примеру мухобоек на наше авто, ну соответсвенно, что мыделаем,а мы естественно звоним туда и слышим, что да картинка на сайте есть, товар у нас такой был и закончился, но будет или нет. (привезете нет) незнаю, звоните через полгода и так каждый из 10 себя позиционирующих.

Просто я этим хочу сказать, что если товар на каком либо сайте отображаеться в виде картинки и даже если написано, что в наличии, то поверте мне это 50 на 50 - в любом случае надо звонить и узнавать.

Я ведь не спроста заказал муху аж из Беларуссии, просто на Украинских саитах она отображалась как есть,а звониш туда и тебе в лобешник - НЕТ и небудет (подчеркиваю сразу это на тот момент когда искал я, сейчас может ситуация поменялась незнаю, но мне мало вериться).

По коврам была таже ситуация. Пока добрые люди не напряглись и не помогли сделать лекала. А по сайтам инфа, что есть, начинаеш звонить а тебе говорят, нагнись раком сделай размеры, мы тебе пошьем.


А ссылку на мухобойку брось пусть будет, может кому нибуть и пригодиться,но я уже смухой правда Беларусской

Последний раз редактировалось sergey585, 26.09.2013 в 17:01.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 23:14   #566
ALEX7
Профи
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Цитата:
Сообщение от sergey585 Посмотреть сообщение
А ссылку на мухобойку брось пусть будет, может кому нибуть и пригодиться,но я уже смухой правда Беларусской
А чем мухобойка на РЕКСА отличается от мухи на обычного Сеньку? И на зиму её стоит оставлять( в плане под ней снег превращается в лёд и ...)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 23:28   #567
karabas7650
Мастер
 
Аватар для karabas7650
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Ничем не отличается, т.к. капот один в один...
__________________
"СЛАВА ВМФ СССР!"
+7-911-911-два три -73 Борис
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 21:44   #568
Videosat
Ученик
 
Аватар для Videosat
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Случайно наткнулся на этот магазин.Продают и мухобойки на Сцеников и дефлекторы.
http://masavto.ru/index.php?categoryID=10499
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 23:20   #569
S@nchYes
Водила
 
Аватар для S@nchYes
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Цитата:
Сообщение от Mazoni Посмотреть сообщение
Поставил себе пороги. Не знаю почему, но мне так больше нравиться.
Зачетно смотрится
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели …
... плохо кончится дядя Вова
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 16:49   #570
Mazoni
Ученик
 
Аватар для Mazoni
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Поскольку с 1-го октября по новым правилам у нас необходимо за городом ездить с включенным светом или ДХО, я поставил себе вот такую приблуду - американский вариант ДХО, дальний в полнакала с возсожностью регулировки интенсивности яркости ламп.

Реле ДХО "Канадский свет"

Данное устройство предназначено для включения фар головного света в т.н. режиме "вполнакала" без вмешательства водителя, и призвано обеспечивать соблюдение норм новых ПДД.
Устройство имеет один выходной канал, и применимо к авто, в которых управление фарами осуществляется с помощью силового реле или силового выключателя фар (т.е. по одному проводу).
Невозможно применение устройства в автомобилях с раздельным управлением фарами по CAN-шине.

Включение схемы происходит через 1-2 сек. после запуска двигателя, фары плавно разгораются до заданной пользователем яркости.

Выключение схемы происходит при:

1. выключении зажигания
2. включении габаритных огней
3. при включении микрокнопки с фиксацией (данный пункт - по желанию пользователя, микрокнопка в комплект не входит)


Подключения к штатной проводке автомобиля осуществляется по трем проводам (при выполнении п.3 - по четырем)


Устройство работает только с лампами накаливания. Подключение светодиодов или ксенона к устройству запрещено.
Яркость программируется пользователем с помощью выключателя габаритных огней и может выбираться в пределах 15-40% с шагом 5% от номинальной мощности ламп.
Временное отключение схемы происходит при троекратном включении-выключении габаритных огней, в таком состоянии схема пребывает до следующего цикла запуска двигателя, или до момента длительного (более 0,5 сек) "моргания" теми лампами, к которым подключено устройство.
Номинальная суммарная мощность подключаемых ламп - до 140Вт
При изготовлении устройства использовались компоненты с повышенными требованиями к отказоустойчивости. Печатная плата устройства покрыта полиуретановым лаком, что значительно повышает ее надежность.



Чтобы даже и не думать, горит оно там или не горит. Завел машину - загорелось. У нас нужно только за городом включать, но, мне кажется, и в городе лишним не будет.
Изображения
Тип файла: jpg реле.jpg (109.1 Кб, 28 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пластиковый обвес на Кангу Серeга таксист Renault Kangoo 2 18.10.2011 20:53
Подвеска, шумы, скрипы, и прочее lexx Renault Laguna (Рено Лагуна) 6 08.04.2007 00:01
Парктроник на Меган и прочее gremyxa Renault Megane 18 23.10.2006 19:33


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.