Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 01:30   #31
vitek
Новичок
 
Аватар для vitek
 
По умолчанию Ответ: подкрылки на kangoo

Подкрылки на кангу есть!Заказывал в Выборге в магазине Жигули,стоят 450 р.Подошли идеально!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 03.05.2010, 22:18   #32
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: подкрылки на kangoo

сии локера делают в Колпино на пласт полимере там еще есть и фирмовый коврик в багажник!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:59   #33
Река2
Новичок
 
Аватар для Река2
 
По умолчанию Ответ: подкрылки на kangoo

Уважаемые владельцы подкрылков.))) Вопрос практический- как изменился уровень шума в салоне? (есть смыл ставить как дополнительную шумку)? и как Вы крепили локер в крыле? там же отбортовка совсем маленькая....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:38   #34
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: подкрылки на kangoo

вот вот меня тоже это интересует т.к. неохота саморезами крылья портить . все выдумать пока немогу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 20:00   #35
gato70
Ученик
 
По умолчанию Ответ: подкрылки на kangoo

Цитата:
Сообщение от Река2 Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы подкрылков.))) Вопрос практический- как изменился уровень шума в салоне? (есть смыл ставить как дополнительную шумку)? и как Вы крепили локер в крыле? там же отбортовка совсем маленькая....
хорошо изменился, стал меньше, и самое главное не слышно летаюших камней по арке
а локер саморезом в отбортовку, как? аккуратно имовилем по верху
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 11:29   #36
BasilM
Профи
 
По умолчанию Ответ: подкрылки на kangoo

А чем крепятся родные передние подкрылки справа? А то отвалилось верхнее крепление, а слева крепление на клипсу больше похоже, хотя по картинке саморезы.
подкрылки.jpg
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 19:08   #37
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: подкрылки на kangoo

пластиковые клопы большого диаметра
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 19:15   #38
BasilM
Профи
 
По умолчанию Ответ: подкрылки на kangoo

Цитата:
Сообщение от борясик Посмотреть сообщение
пластиковые клопы большого диаметра
Борис, спасибо! Я, правда, днем все-таки посмотрел сам. Заодно обнаружил, что к креплению правого хороший доступ из моторного отсека.
А где такого "клопа" поиметь можно или чем заменить?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 19:33   #39
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: подкрылки на kangoo

ну блин даешь. я живя в другом городе и то знаю где!!
На Моссковском Шоссе на углу у светофора. развязка Пушкин-Колпино. На втором этаже есть маленький закуток в котором есть почти любые пластиковые крепления. цена в Экзисте 20руб примерно.
Я думаю что не так сложно до нгего будет доехать. Как оно правильно "Моссковская Славянка" называется.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 19:34   #40
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: подкрылки на kangoo

на пласт полимере в колпаках у себя лучше купи набор локеров на всю машину.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 19:59   #41
BasilM
Профи
 
По умолчанию Ответ: подкрылки на kangoo

Цитата:
Сообщение от борясик Посмотреть сообщение
ну блин даешь. я живя в другом городе и то знаю где!!
Спасибо за информацию. А как этот клоп должен выглядеть?
Просто я пользователь машины, а не автослесарь, т.е. для ТО или ремонта заказываю детали на exist.ru и еду в мастерскую. Поэтому подобные ситуации, глупые для опытных автовладельцев, меня в тупик ставят

Цитата:
Сообщение от борясик Посмотреть сообщение
на пласт полимере в колпаках у себя лучше купи набор локеров на всю машину.
А они вместо штатных или под ними ставятся? Крепятся саморезами в отбортовку крыла?

P.S. Для чего еще форум, если не для глупых вопросов?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 23:25   #42
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: подкрылки на kangoo

На счет установки локеров колпинских я могу потом показать фотки. Штатные подкрылки подлежат удалению как аппендикс.
Клоп большой. фотки и размеры завтра вечером.
ясно я люблю ремонтировать машину не меньше чем на ней ездить. видимо я не на того выучился
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 00:31   #43
BasilM
Профи
 
По умолчанию Ответ: подкрылки на kangoo

Цитата:
Сообщение от борясик Посмотреть сообщение
На счет установки локеров колпинских я могу потом показать фотки. Штатные подкрылки подлежат удалению как аппендикс.
Клоп большой. фотки и размеры завтра вечером.
ясно я люблю ремонтировать машину не меньше чем на ней ездить. видимо я не на того выучился
Спасибо, буду ждать
Мне, в принципе, тоже иногда хочется что-нибудь самому сделать, но так получается, что без хорошего инструмента и подъемника я по незнанию больше наломаю, т.к. чего-нибудь не увижу или не той приспособой приспособлюсь В общем, мне больше на машине ездить нравится. Даже подкрылки колпинские, если куплю, скорее в сервис ставить поеду. Как-то так...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 16:20   #44
Uncle_Brr
Ученик
 
Аватар для Uncle_Brr
 
По умолчанию Ответ: подкрылки на kangoo

Там такие "саморезы", но они пластиковые, как накладка на морде. Есть и другой вариант - большие пластиковые клипсы.
Я крепил пластиковым дюбелем и саморезом, когда надо было, а ничего под рукой не было.
__________________
Renaul Kangoo 1.4i, 2001, KC0BA, K7JB701, DP0
РФ, Москва, Белорусская

Последний раз редактировалось Uncle_Brr, 30.01.2011 в 16:25.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 17:00   #45
BasilM
Профи
 
По умолчанию Ответ: подкрылки на kangoo

Цитата:
Сообщение от Uncle_Brr Посмотреть сообщение
Там такие "саморезы", но они пластиковые, как накладка на морде. Есть и другой вариант - большие пластиковые клипсы.
Я крепил пластиковым дюбелем и саморезом, когда надо было, а ничего под рукой не было.
Спасибо. У меня под рукой ничего нет, поэтому надо было понять, что, собственно, нужно.
Я уже, вроде, понял, что это просто типа грибка с ножкой, как дюбель должно быть. Просто меня смутило, что в моторном отсеке на месте крепления есть выштамповка под "шляпку" и я почему-то решил, что у этой клипсы "шляпка" с двух сторон. Наверное, легкое помешательство
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брызговики и подкрылки на Scenic ofilippov Renault Scenic 52 26.08.2011 13:43
Облетает краска в арках - нужны локера (подкрылки) в арки задних колес - pan-k Renault Symbol 26 26.03.2009 06:40


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.