Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 23:32   #316
spechel92
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Покупаем SCENIC.

Доброе, посмотри Авто Францию около Ладожской сайт есть там достаточно толковые ребята работают. В принципе могут сразу же и расходники поменять. Они вообще на рено специализируються.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 12.03.2012, 10:48   #317
Shmel-jr
Водила
 
По умолчанию Ответ: Покупаем SCENIC.

Цитата:
Сообщение от romech Посмотреть сообщение
пы.сы. никто только не посоветовал куда ехать на диагностику, наверное буду искать официального дилера поблизости
заедь к этим парням. Они уже давно ковыряют французов (у старшего из них Клио Спорт )
http://rdalliance.ru/topic/57623-%D0...14#entry749614
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 22:24   #318
romech
Новичок
 
Аватар для romech
 
Счастье Ответ: Покупаем SCENIC.

всё ребята, Купил!!! Степень моего счастья можно оценить так- "Я раньше ездил на ваз 2114"
думаю этим всё сказано
пока ехал с Питера получал массу удовольствия!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 23:12   #319
spechel92
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Покупаем SCENIC.

Поздравляю!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 23:27   #320
STIPS33
Новичок
 
Аватар для STIPS33
 
По умолчанию Ответ: Покупаем SCENIC.

Поздравляю!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 14:24   #321
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: Покупаем SCENIC.

Цитата:
Сообщение от romech Посмотреть сообщение
всё ребята, Купил!!! Степень моего счастья можно оценить так- "Я раньше ездил на ваз 2114"
думаю этим всё сказано
пока ехал с Питера получал массу удовольствия!
Ну теперь ты уже никогда не пересядешь на ваз, газ, шмаз....
ps я даже не знаю, что это за модель 2114. знаю, что жигуль.
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 09:59   #322
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Покупаем SCENIC.

Ну что, вчера только пригнал 2-литровый DCI. Машинка конечно интересная. Я теперь понимаю почему заказ был только на эту модификацию. Мои опасения по поводу японского АКПП развеяны. Автомат работает плавно и без "раздумок".Отлично показал себя как на трассе, так и в городе. По поводу надежности время покажет.
Ну про двигун говорить в принципе нет смысла M9R считаю одной из эталонных разработок альянса. Машина реально стреляет.
На следующей недели планирую знакомство с такой же машиной но на МКПП.
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:26   #323
spechel92
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Покупаем SCENIC.

И сколько стоит такая ракета если не секрет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:51   #324
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Покупаем SCENIC.

Цитата:
Сообщение от spechel92 Посмотреть сообщение
И сколько стоит такая ракета если не секрет.
машину пригнал другу (родственнику). Все расходы на нем в т.ч. таможика. Если бы я ее продавал на сторону ее ценник был бы в пределах 14 евро. Можно в принципе найти вариант подешевле, без мониторов, навика, оптика стандартная и т.д., в пределах 12 у.е. с растаможкой. Машины не особо распространены, тем более таможить их не совсем айс.

Не эт не ракета, но стреляет классно. Двигатель тихий, на улице конечно же слышно, что это дизель, в салоне-нет, шумка на уровне. При разгоне в креслеце вдавливает не по-детски. Вообщем удивил меня автомат.
Ракетой будет Новая Лагуна в купе с двигуном нового поколения dci v6 мотор V9X, там вроде 240 л.с. и момент 550 нм... Мне "наши немцы" про нее все рассказывали, таможить ее правда "устанешь".
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 11:18   #325
Shmel-jr
Водила
 
По умолчанию Ответ: Покупаем SCENIC.

Цитата:
Сообщение от Dr.Roman Посмотреть сообщение
Ракетой будет Новая Лагуна в купе с двигуном нового поколения dci v6 мотор V9X, там вроде 240 л.с. и момент 550 нм... Мне "наши немцы" про нее все рассказывали, таможить ее правда "устанешь".
а зачем ее таможить? Если есть деньги на новую - надо ее купить в автосалоне Беларуссии
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 12:12   #326
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Покупаем SCENIC.

Цитата:
Сообщение от Shmel-jr Посмотреть сообщение
а зачем ее таможить? Если есть деньги на новую - надо ее купить в автосалоне Беларуссии
Новую за 500 рублей не купишь!
А смысл в Белоруссии? С НДС лафа закончилась, если только из комплектаций которые оф. не поставляются в РФ... а потом с гарантией мучайся.... Не, проще взять 3-5 годовалую.
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:51   #327
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Roman Посмотреть сообщение
а потом с гарантией мучайся....
А проблем с гарантией никаких не должно быть: если из Брянска - езжай в Гомель, из Смоленска - в Витебск (120 км). Растояния такие, что по городу больше наезжаешь. Товарищ купил KIA Смоленске т.к у нас нужной комплектации не было.

Цитата:
Сообщение от Shmel-jr Посмотреть сообщение
Беларуссии
.....Ребята, выучите правильно название страны. Лично меня это дергает. Сокращенное название - см. в профиле.
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]

Последний раз редактировалось humax, 21.03.2012 в 19:47.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:28   #328
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Покупаем SCENIC.

Цитата:
Сообщение от OOO_2002 Посмотреть сообщение
А проблем с гарантией никаких не должно быть: если из Брянска - езжай в Гомель, из Смоленска - в Витебск (120 км). Растояния такие, что по городу больше наезжаешь. Товарищ купил KIA Смоленске т.к у нас нужной комплектации не было.
По существу я все это описал в предыдущем ответе. Да, в РБ из приграничных областей не проблема, когда есть свободное время, то это не вопрос. Но когда реношный центр под боком все же удобнее.
Нам бы кроме дизельков из РБ, еще бы и Вашей солярочки, тогда вообще была красота. Или тоже предложите ездить к вам на заправку?
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 16:04   #329
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: Покупаем SCENIC.

Цитата:
Сообщение от Dr.Roman Посмотреть сообщение
По существу я все это описал в предыдущем ответе. Да, в РБ из приграничных областей не проблема, когда есть свободное время, то это не вопрос. Но когда реношный центр под боком все же удобнее.
Нам бы кроме дизельков из РБ, еще бы и Вашей солярочки, тогда вообще была красота. Или тоже предложите ездить к вам на заправку?
предложение было покупать только авто. про топливо разговора не было - не отдам :-)
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 16:43   #330
Николай Андреевич
Новичок
 
Аватар для Николай Андреевич
 
По умолчанию Ответ: Покупаем SCENIC.

Объем движка нужно выбирать в соответствем с задачами. Если нужно ездить на дачу, цеплять прицеп или еще что, то чуше 2л. По городу 1.6 за злаза хватает. По цене ничего сказать не могу, тут нужно смотреть состояние авто...бывает выглядит как конфетка, а потроха уже все менять нужно.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SCENIC 2- антена? sergej1947 Renault Scenic II (2003-2009) 24 06.09.2015 21:23
SCENIC 3 Saccharin Из мира Рено 96 01.08.2012 09:06
ALPINE для SCENIC 98 vars Автозвук 13 20.11.2009 18:01
Покупаем аффтамабиль Dr.Help Юмор 0 28.11.2006 15:03


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.