Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 06:24   #286
Butterfly
Новичок
 
Аватар для Butterfly
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Здравствуйте! Простите за банальный вопрос, есть в Рено Кангу 2002 года на месте пассажирского переднего сиденья подушка безопасности? Купили машину пару дней назад. Не знаю, можно ли устанавливать детское сиденье впереди (кресло расплагается лицом против движения).
Заранее спасибо!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 22.09.2010, 07:53   #287
sedoyne
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Посмотрите на лобовом стекле справа внизу наклейку подушки безопастности.Если есть то есть.Или по торпеде откуда она вылетает.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:02   #288
Butterfly
Новичок
 
Аватар для Butterfly
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Наклейку посмотрю, но ведь наклейка за 8 лет эксплуатации машины может быть и оторвана. А что такое "торпеда" начинающему автомобилисту еще разобраться нужно ))
А вообще, в стандартной комплектации (у нас вариант со стеклоподъемниками электронными, но без кондиц-ра) эта подушка идет? Владелец прошлый сказал, что на водительском месте подушки сейчас нет, сработала при аварии. А про переднее пассажирское что-то не спросили...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:42   #289
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
Наклейку посмотрю, но ведь наклейка за 8 лет эксплуатации машины может быть и оторвана. А что такое "торпеда" начинающему автомобилисту еще разобраться нужно ))
А вообще, в стандартной комплектации (у нас вариант со стеклоподъемниками электронными, но без кондиц-ра) эта подушка идет? Владелец прошлый сказал, что на водительском месте подушки сейчас нет, сработала при аварии. А про переднее пассажирское что-то не спросили...
Скорей всего нет,а если и была то тоже сработала.Торпеда это передняя панель перед вами,на которой приборы,бардачёк.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:53   #290
ford12reg
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Только что приехал с Крыма еще и глохнуть начала по два часа потом заводиш!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 23:37   #291
voin09
Новичок
 
Аватар для voin09
 
Смущение Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У кого рено Кангу, все проблемы и вопросы прошу сюда. Что то я смогу подсказать, что то подскажут мне. Буду ждать с нетерпением новых знакомвсв и старых друзей.
Здравствуйте Сергей. У меня вот какая проблема если сможете помогите. Канго 2002г 1.9 дизели мотор Д65.Вот как всё начиналось - начала дергаться,троить иногда и двоила ,сизый дым валил но заводилась с пол оборота. при компьютерной диагностики уберались ошибки(незначительные" датчик рог- разобрал промыл ") на неделю исчезало.потом началось, тяга исчезла плохо заводилась(поменял все хильтры и ремни кто-то сказал что и за зажигания проверил всё нормально)месяц назад вообше не мог завести на сервисе сказали апаратура електроная полетела поменял (500 евро) ничево не изменилось.сил нету помогите
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 11:26   #292
Butterfly
Новичок
 
Аватар для Butterfly
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Скорей всего нет,а если и была то тоже сработала.Торпеда это передняя панель перед вами,на которой приборы,бардачёк.
Понятно, спасибо, да панель поизучала - вряд ли есть подушка
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 00:15   #293
azhdasha
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

пару пружинок поставить что бы трос принудительно возвращался
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 18:28   #294
Animex
Новичок
 
Аватар для Animex
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от voin09 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Сергей. У меня вот какая проблема если сможете помогите. Канго 2002г 1.9 дизели мотор Д65.Вот как всё начиналось - начала дергаться,троить иногда и двоила ,сизый дым валил но заводилась с пол оборота. при компьютерной диагностики уберались ошибки(незначительные" датчик рог- разобрал промыл ") на неделю исчезало.потом началось, тяга исчезла плохо заводилась(поменял все хильтры и ремни кто-то сказал что и за зажигания проверил всё нормально)месяц назад вообше не мог завести на сервисе сказали апаратура електроная полетела поменял (500 евро) ничево не изменилось.сил нету помогите
А 500 евро тогда за что?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:18   #295
staxanovec
Инструктор
 
Аватар для staxanovec
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от Animex Посмотреть сообщение
А 500 евро тогда за что?
А за ту фигню что не подошла. У меня ситуация аналогичная приговор форсунки купил новые - а она как не заводилась так и не заводится. 1000 баксов на ветер.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:05   #296
Animex
Новичок
 
Аватар для Animex
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Я вам не перестаю удивляться. Хоть и сам работаю в автосервисе, но в моём понимании, клиент должен платить за устранение проблемы, а не за ненужную замену запчастей. С таким успехом можно поменять весь двигатель по частям, а можно и весь автомобиль. Смените автосервис, господа!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:27   #297
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Удивляйся!Диагностика не показывает-вот они как минёры,по одному датчику(мине)и обезвреживают.Клиент покупает,а назад в магазин не берут.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:17   #298
ford12reg
Новичок
 
Печаль Ответ: Рено Кангу 1.9d так по прежнему и не заводится

Добры люди скажите где находиться клапон глушения двигателя??? Просто бы вает что и воздуха всистеме нет а все равно не заводиться на горячей!
Может дело в этом клапоне как то он клинит и по этому не заводиться?????
В дизель сервис приезжаешь хоть бы раз заглохла или не завелась что бы они увидели причину. А то паразит ведь и работает то нориально в сервисе а как только выезжаеш домой заглушеш и хрен заведеш!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:17   #299
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу 1.9d так по прежнему и не заводится

дак на насосе стоит.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:21   #300
Игорь1976
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! КТО ПОДСКАЖЕТ НАСКОКО СЛОЖНО ПОМЕНЯТЬ ПОМПУ САМОМУ ??? И ЧО ДЛЯ ЕТОГО НАДО ???
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рено Кангу опять ключ romaprost Renault Kangoo 309 01.03.2019 09:58
Рено Кангу 1.5 турбодизель opium Renault Kangoo 319 12.10.2016 23:58
Рено Кангу высота машины asamchuk Автомобили Renault - выбор 3 24.01.2012 11:33
Рено Кангу TrushIN Автомобили Renault - выбор 6 09.03.2011 09:18


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.