Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 16:13   #286
bobr
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

НИГДЕ не нашел данных... - кузов оцинкован или нет?
Тут мне в другой теме кто-то говорил, что пороги на Клио как и на Сценике люминевые. Я вроде как поверил.
Вверх  
*****
Старый 26.11.2007, 16:37   #287
SUA
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Цитата:
Сообщение от E_S Посмотреть сообщение
Здравствуйте. В четверг забираю Clio III 1,6 МКПП из салона. Машина 2006 г., техпаспорт оформлен в России в октябре 2006 г. Прочитал тему, очень понравилось обсуждение. Только один вопрос - как часто гаснет панель? Неужели решение проблемы только одно: заглушить и снова завести?
Когда заглушишь - открой/закрой водительскую дверь, иначе может не помочь. Лечение только одно - замена по гарантии.
Хотя вот интересный вопрос владельцам Клио 3. У тех, кто не жалуется на глюки панели активирован "скандинавский вариант" света? У меня - да.
__________________
VW Passat B6 2.0 FSI АКПП
Вверх  
Старый 26.11.2007, 18:00   #288
Student2002
Новичок
 
Аватар для Student2002
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Насчет оцинковки - ситуация так и непроясняется... Конечно этого ничего не изменит все равно куплю. Но - "а осадок то остался... "
Вверх  
Старый 26.11.2007, 18:31   #289
cdiamond
Водила
 
Аватар для cdiamond
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Цитата:
Сообщение от SUA Посмотреть сообщение
Когда заглушишь - открой/закрой водительскую дверь, иначе может не помочь. Лечение только одно - замена по гарантии.
Хотя вот интересный вопрос владельцам Клио 3. У тех, кто не жалуется на глюки панели активирован "скандинавский вариант" света? У меня - да.
У меня не активирован. Я уже предположил, что зависит от комплектации, жалуются вроде только те у кого 1.6
Я прав, люди ау .1.4 и 1.2 с тухнущими приборами есть?
Вверх  
Старый 26.11.2007, 18:34   #290
cdiamond
Водила
 
Аватар для cdiamond
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Цитата:
Сообщение от Student2002 Посмотреть сообщение
Насчет оцинковки - ситуация так и непроясняется... Конечно этого ничего не изменит все равно куплю. Но - "а осадок то остался... "
Когда купишь и глянешь снизу на устройство этого порога, то весь осадок сразу улетучится, особенно по сравнению с другими иномарками
Вверх  
Старый 26.11.2007, 21:13   #291
E_S
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Не подскажете, как на Clio III ввести код аудиосистемы? Как менять цифры мой дилер разобрался, чем подтвердить выбор и перейти к следующей цифре? У меня вот такая:
Изображения
Тип файла: jpg CD.jpg (26.2 Кб, 21 просмотров)

Последний раз редактировалось E_S, 26.11.2007 в 21:18.
Вверх  
Старый 26.11.2007, 23:45   #292
4matic
Новичок
 
Аватар для 4matic
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Завтра поищу, вроде в условиях гарантии или где то из тех бумажек что с машиной шли читал, что гарантия от сквозной корозии либо 6 либо 12 лет.

По поводу магнитолы где то на форуме помнится уже писалось об этом, там ещё все спрашивали про свой код. А вообще позвони в единую справочную Рено и спроси у них, как разблокировать.
Вверх  
Старый 27.11.2007, 10:10   #293
superttd
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Номер цифры в коде - это будет номер кнопки.
Например код "5671".
Система запрашивает код, мигает первая цифра.
Колесиком на рулевом джойстике выбираем цифру "5".
Далее нажимаем кнопку "2" на магнитоле, она начинает мигать, выбираем колесиком цифру "6".
Далее нажимаем кнопку "3" на магнитоле, она начинает мигать, выбираем колесиком цифру "7".
Далее нажимаем кнопку "4" на магнитоле, она начинает мигать, выбираем колесиком цифру "1".

Подтверждение выбора кнопка "6" на магнитоле. Нажимаем ее и удерживаем до сигнала.

Звучит сигнал, магнитола работает.
Вверх  
Старый 27.11.2007, 14:11   #294
E_S
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Спасибо! В четверг буду пробовать.
Вверх  
Старый 27.11.2007, 17:52   #295
Mihan
Новичок
 
Аватар для Mihan
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Приветствую...
Кто подскажет, где-нибудь обсуждалась такая проблемка: при работе заднего дворника начинаются щелчки где-то в приборной панельки. Не скажу, что очень мешает, но все-таки неприятно.
Заранее благодарю!
Вверх  
Старый 28.11.2007, 09:48   #296
fgun
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Цитата:
Кто подскажет, где-нибудь обсуждалась такая проблемка: при работе заднего дворника начинаются щелчки где-то в приборной панельки. Не скажу, что очень мешает, но все-таки неприятно.
У меня то же самое. Как я понимаю это специально так сделано что бы знать что дворник работает.
Вверх  
Старый 29.11.2007, 15:00   #297
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Цитата:
Сообщение от fgun Посмотреть сообщение
У меня то же самое. Как я понимаю это специально так сделано что бы знать что дворник работает.
По-моему, это просто реле, которое его по времени включает/отключает
Вверх  
Старый 29.11.2007, 15:03   #298
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Цитата:
Сообщение от E_S Посмотреть сообщение
Здравствуйте. В четверг забираю Clio III 1,6 МКПП из салона. Машина 2006 г., техпаспорт оформлен в России в октябре 2006 г. Прочитал тему, очень понравилось обсуждение. Только один вопрос - как часто гаснет панель? Неужели решение проблемы только одно: заглушить и снова завести?
У меня за год раза 4 всего не загорелась.
Вверх  
Старый 29.11.2007, 15:08   #299
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Цитата:
Сообщение от SUA Посмотреть сообщение
Когда заглушишь - открой/закрой водительскую дверь, иначе может не помочь. Лечение только одно - замена по гарантии.
Хотя вот интересный вопрос владельцам Клио 3. У тех, кто не жалуется на глюки панели активирован "скандинавский вариант" света? У меня - да.
У меня "скандинавский вариант", иногда гаснет.
Вверх  
Старый 29.11.2007, 15:21   #300
tim2
Водила
 
Аватар для tim2
 
По умолчанию Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
стал заедать пассажирский ремень безопасности, собсно, как выяснилось именно из-за него сверчки в правой дверной стойке
Такая же фигня с водительским была - вообще не хотел вылезать. А потом вдруг само прошло.

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
ЧИП - да, да! После чипа, клюшич на-гора выдавал 128 л.с., максимальная скорость увеличилась до 210
Супер!!! Уже Хочу! Где делала, что стоит, как с гарантией после этого ?
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксплуатация АКПП rudolf77 Renault Scenic 44 30.09.2014 13:40
А может проведем тест драйв автомобилей Vladyche Питер 36 26.05.2007 07:41
Эксплуатация электростеклоподъемника! Macho Renault Megane 31 12.10.2006 10:18


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.