Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 00:11   #271
boil
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Всем здрасте. Может кто знает можно поставить на Сценик 2 за место штатный магнитолы штатную магнитолу от мегана2 (вот эту http://chinamoll.ru/7-shtatnaja-magn...megane-ii.html ) и будет ли она работать с родным экраном.
Вверх  
*****
Старый 12.01.2013, 18:40   #272
UNGO
Ученик
 
Аватар для UNGO
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от boil Посмотреть сообщение
Всем здрасте. Может кто знает можно поставить на Сценик 2 за место штатный магнитолы штатную магнитолу от мегана2 (вот эту http://chinamoll.ru/7-shtatnaja-magn...megane-ii.html ) и будет ли она работать с родным экраном.
Можно , с штатным монитором не будет работать,да и монитор там свой идет,лепи его в панель.Но для начала получи магнитофон.Мне китайцы год обещали, потом вернули деньги, правда был именно для Сценика магнитофон( судяпо фото для третьего).Цена интересная и настораживает.
Вверх  
Старый 12.01.2013, 21:59   #273
iki
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Всем привет ,хочу спросить так как у меня не было магнетолы достал штатную рено магнетолу но смотрю что не подходит разьем у моей например 6 контактов а на магитоле 7 и радио не работает ,посоветуйте что делать может есть какие то переходники
Вверх  
Старый 12.01.2013, 22:05   #274
UNGO
Ученик
 
Аватар для UNGO
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от iki Посмотреть сообщение
Всем привет ,хочу спросить так как у меня не было магнетолы достал штатную рено магнетолу но смотрю что не подходит разьем у моей например 6 контактов а на магитоле 7 и радио не работает ,посоветуйте что делать может есть какие то переходники
Какая магнитола?
Вверх  
Старый 12.01.2013, 22:26   #275
iki
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

renault модель 22DC279/62E

Последний раз редактировалось iki, 13.01.2013 в 01:45.
Вверх  
Старый 13.01.2013, 09:05   #276
UNGO
Ученик
 
Аватар для UNGO
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от iki Посмотреть сообщение
смотрю что не подходит разьем у моей например 6 контактов а на магитоле 7 и радио не работает
Фото задней части давай.
Вверх  
Старый 30.01.2013, 15:08   #277
dvmo
Новичок
 
Аватар для dvmo
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от dvmo Посмотреть сообщение
У меня установлен Parrot MKi9100. ОЧЕНЬ доволен!
Ставил предыдущий хозяин, во Франции...
Аналогично! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!
Вверх  
Старый 11.02.2013, 21:40   #278
sergej1947
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Scenic 2.Можно ли в замен штатной магнитолы без проблем установить магнитолу 1din, нужна ли дополнительно РАМКА, как состыкуются разъемы? Штатную продам.

Последний раз редактировалось sergej1947, 11.02.2013 в 22:08.
Вверх  
Старый 11.02.2013, 22:02   #279
chva
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от sergej1947 Посмотреть сообщение
Scenic 2.Можно ли в замен штатной магнитолы без проблем установить магнитолу 1din, нужна ли дополнительно РАМКА, как состыкуются разъемы?
Рамка нужна. Разъёмы аудио стыкуются, а вот с питание проблема — нет плюса ACC. Пока холодно, я забросил установку, а вообще думаю его брать с прикуривателя, он отрубается при выключенном двигателе.

Код рамки: 77 11 222 322, брал на Экзисте. Там в комплекте 2 рамки, для Сценика 2, Слио 3, Меган 2 и Модуса, надо подбирать. Они совсем тоненькие.
Вверх  
Старый 12.02.2013, 07:47   #280
UNGO
Ученик
 
Аватар для UNGO
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

АСС есть но в другом пине.
Вверх  
Старый 12.02.2013, 21:39   #281
chva
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от UNGO Посмотреть сообщение
АСС есть но в другом пине.
В каком именно? Возможно, в другой магнитоле есть (их в Сценике 2 несколько видов), но в моей нет ни по замерам, ни по раскладке в родной программе по электрике.
Вверх  
Старый 13.02.2013, 18:58   #282
UNGO
Ученик
 
Аватар для UNGO
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Я в своем Сценике обнаружил что АСС был в другом пине когда устанавливал Паррот.Практически все магнитолы имеют АСС, контролькой проверяли?
Вверх  
Старый 13.02.2013, 19:24   #283
chva
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от UNGO Посмотреть сообщение
Я в своем Сценике обнаружил что АСС был в другом пине когда устанавливал Паррот.Практически все магнитолы имеют АСС, контролькой проверяли?
Уже стал сомневаться. То, что проверял — без сомнения. Но может быть это было при заглушенном двигателе, когда ACC и не бывает?
Вверх  
Старый 13.02.2013, 19:30   #284
UNGO
Ученик
 
Аватар для UNGO
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

АСС когда работает мотор.Магнитола уходит в спячку,значит АСС пропадает.
Вверх  
Старый 13.02.2013, 19:55   #285
chva
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от UNGO Посмотреть сообщение
АСС когда работает мотор.Магнитола уходит в спячку,значит АСС пропадает.
Да это я отлично знаю. Просто так на меня напали, что я стал сомневаться.
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.