Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2006, 12:21   #1
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Михайлович @ 25.08.2006, 11:22 Посмотреть сообщение
Уважаемый SEM T ,пользователей автомобиля Рено Сценик в большей мере интересует инструкция к автомобилю конкретной модели и желательно на русском.То ,что Вы предлогаете скачать безусловно очень интересно и даже нужно но повторюсь нам нужна инструкция к автомобилю ,чтобы разобратся как им пользоватся а не ремонтировать.
Повторюсь ,Автофрамос -Рено на русском нужен владельцам автомобилей РЕНО всех моделей не меньше чем программа Диалогис.
Уважаемый Александр Михайлович!
Позвольте с вами не согласиться! Руководство по эксплуатации - вещь, безусловно, интересная и нужная, но оно, в соответствии с законом "О защите прав потребителей" должна прикладываться к КАЖДОМУ проданному в России автомобилю! Поэтому требуйте ее у официальных дилеров!
Другое дело - руководство по ремонту! Если машина не новая, особенно если уже не выпускается, то владельцы стараются мелкие неисправности и проблемы решать самостоятельно, и вот для этого и нужна именно эта информация! SEM T нашел тех. ноты по разным машинам и готов их разместить для всеобщего пользования... Так давайте поддержим его в этом благом начинании, объясним, как лучше это сделать и скажем огромное спасибо, когда он все это сделает! А не будем просить у него то, чего у него нет...

ЗЫ. Мое личное мнение - разобраться, как ПОЛЬЗОВАТЬСЯ автомобилем, способен любой реновод, имеющий пытливый ум и любопытство, САМОСТОЯТЕЛЬНО, не имея под рукой руководства по эксплуатации. У меня оно есть, но на французском языке, но я не разу не пожалел, что не смог воспользоваться написанной в нем информацией... И еще - если возникают вопросы по эксплуатации, задавайте их в форуме. Все мы с радостью поделимся своим опытом и знаниями, чтобы помочь их решить...
Вверх  
Старый 25.08.2006, 12:59   #2
Sunnik
Новичок
 
Аватар для Sunnik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 25.08.2006, 12:21 Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Михайлович!
Позвольте с вами не согласиться! Руководство по эксплуатации - вещь, безусловно, интересная и нужная, но оно, в соответствии с законом "О защите прав потребителей" должна прикладываться к КАЖДОМУ проданному в России автомобилю! Поэтому требуйте ее у официальных дилеров!
Добрый день. Обратите внимания на минуточку, что Александр Михайлович пишет из г. Вильнюса.Но это не главное Главное, что я купила а/м в Москве. в салоне, но подержанный, привезенный из Швейцарии и конечно инструкция только на французском. К тому же хотя я и любознательная, но не могу понять из этой инструкции почти ничего. Кроме того там имеются текстовые таблички с красным восклицательным знаком, который . как я понимаю, говорит о важной информации. И еще не факт, что Вы знаете все возможности Вашего автомобиля. если изучали его методом "тыка" Поэтому русская версия инструкции, а не руководство по ремонту, лично для меня представляет большой интерес.
С уважением.

Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкция по эксплуатации Рено Мастер buzserg Renault Master 14 25.03.2016 23:19
Инструкция на Логан. Evgos Renault Logan 10 21.06.2011 14:07
Инструкция темыч Renault Megane 26 31.07.2006 10:43
Кнопки в галлерее теперь на русском Admin Дела клубные 1 21.03.2006 16:15


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.