Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Тюнинг

Тюнинг Renault - идеи, вопросы, фирмы по продаже тюнинговых элементов, представления тюнингованных автомобилей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 17:22   #1
t3s1
Ученик
 
Аватар для t3s1
 
По умолчанию Ответ: про ФОНАРИ

Цитата:
Сообщение от владимир Посмотреть сообщение
СПАСИБО ЗА ССЫЛКИ НО ЦЕНЫ КОНЕЧНО КОСМИЧЕСКИЕ НЕУЖЕЛИ НА РЕНО ОБВЕС ПОЛЬЗУЕТСЯ ТАКИМ БОЛЬШИМ СПРОСОМ. ВОБЩЕТО МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВЕСЬ ЭТОТ ПЛАСТИК ТАК КАК ЧТОТО МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ИЗА ТОГО ЧТО НЕ ЕЗЖУ Я НАСТОЛЬКО БЫСТРО ДА И ПОСАДКА ИТАК НИЗКАЯ НУ И ЦЕНА ИГРАЕТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ. Я ПРОСТО ХОТЕЛ СЕБЕ ЧЕРНЫЕ ФАНАРИ И НЕ БОЛЬШОЙ ОКУРАТНЫЙ СПОЙЛЕР ЧТОБ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ АВТО НЕ БЫЛА КАКАЯТО НЕДОДЕЛАННАЯ НУ И МАШИНА КАКТО ВЫДЕЛЯЛАСЬ ИЗ ПОТОКА СЕБЕ ПОДОБНЫХ.
а разве она и так не выделяется? ИМХО их вообще мало (клио)! а если тонировать задние фары, то я противник черного цвета... уж если приспичило, то тонируйте белым, лучше будет.
__________________
счастье есть... нельзя
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.