Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 20:58   #1
Argus
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

Reanult Symbol 2003 год выпуск. Пробег около 130000 . Что в последние два года поломалось - сил перечилсять не хватит.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:50   #2
andreyns
Новичок
 
Хорошо Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

Reanult Symbol 2003 год выпуска AU14. Пробег 70000 Куплена в инком-ладе в июне 2003 года.

Цитата:
Сообщение от Argus Посмотреть сообщение
Что поломалось - сил перечилсять не хватит.


Машиной доволен.. лошадок бы только побольше
думаю 1.4 16V решит эту проблему
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 13:48   #3
zel
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Подсчет владельцев Symbolов!

моей белой мышке 2 недели
пробег уже 1090.

новая, из салона, но 2007 г. - пришлось выбирать самый экономный вариант. МКПП, конечно. Главное - кондиционер есть, это было обязательным условием (после парочки тепловых ударов в летних пробках).
Подушка безопасности водителя, ГУР и противотуманки - для счастья по большому счету мне больше ничего и не надо. Разве что музыки - но это дело наживное.
Да, еще парктроник поставила - жалко большую белую п..., к которой не привыкла.
Есть маленький бортовой копмьютер. Расход 7,8 л/100 км при смешанном цикле. Вроде бы, после обкатки должно быть меньше?
Датчик "оставшегося" бензина слишком оптимистичен - прибавляет 60 км при практически пустом баке.

До Символа почти 2 года "с нуля" ездила на неновом 9-м Тазике. Без больших проблем, повезло, наверно.

Конечно, после него на Симболе комфортно, сидишь высоко (кресло подняла, чтобы улучшить обзор), меньше слепых зон, шума не слышно, разгоняешься чуть быстрее, едешь так ровненько..... по нормальной дороге.

Странно, но на неидеальном покрытии (я не говорю об откровенных ямах, нет - просто множественные, почти незаметные глазу, неровности из-за износа, (поза-)прошлогодний асфальт) - тряска хуже чем в девятке. Ощутимо хуже. И когда едешь в таком режиме "скачек на диком мустанге" долго - реально выматывает. Хочу заехать в салон, чтоб развеяли мои сомнения.

Это единственное, что омрачает мою чистую радость.

Еще педаль тормоза уж слишком чувствительна, особенно на низких передачах - приходится титровать усилие в микро-дозах. Ощущение, что муха сядет на педаль - и машина встанет. Почти привыкла, хотя в пробках нога устает.

Что-то я разворчалась...Прошу прощения
На самом деле - довольна.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подсчет владельце CLIO 4matic Renault Clio 234 21.02.2013 14:28
От владельцев Лагун нужен совет beiker Renault Laguna (Рено Лагуна) 45 13.08.2006 14:32


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.