Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2007, 18:21   #2
ОАО РОСНО
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проворонил аварийный случай

Цитата:
Сообщение от Demolition_man Посмотреть сообщение
Значит в РОСНО все 3 вида страховки. В саду помял малость зад на багажнике и слегка царапнул бампер. Естественно, заметил это спустя неделю , когда стал мыть машину.
Вопрос: куда встать\приехать, что б все сделать по уму???Ехать в ГАИ, вызывать на место комиссара???
Если у вас автокаско,то вам нужно обратиться в центральный офис по адресу Озерковская наб. д.30 (если вы находитесь в Москве)...если в другом городе, то посмотрите в полисе адреса представительств...приезжайте туда и оформляйте заявление о страховом случае!
Если вы сами оцениваете ущерб более 500 у.е., то потребуется справка из ГАИ
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дефект панели - гарантийный случай? Есть фото... Levran Renault Symbol 20 24.05.2007 16:39


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.