Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2007, 12:54   #4
Hrun
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Softcreator @ 21.05.2007, 12:55 Посмотреть сообщение
Нет, у меня именно щелчки, а не поскрипывания. Очень похож звук на тот, кторый получается при щелкании ногтями пальцев (ноготь о ноготь - как делал Хазанов в монологах студента кулинарного техникума).
Это нормально - у меня также. Это имхо срабатывают выключатели поворотников - вхолостую срабатывают. Если включить поворотник и повернуть руль, то щелчок будет такой-же, только немного громче.
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хруст при повороте руля Артём Renault Scenic 19 06.04.2010 22:21
Падают обороты при повороте руля Чувак495 Renault Megane 3 24.04.2007 12:07
Ремонт рулевой рейки Petro Общие вопросы 1 07.12.2006 15:07
Проблемы с рулевой рейкой ~Aleksey_Sergeevich~ Renault Symbol 8 16.08.2006 11:00


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.