Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2007, 10:21   #5
cdiamond
Водила
 
Аватар для cdiamond
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimZ @ 21.05.2007, 10:16 Посмотреть сообщение
Мне с копией не отдавали машину. Ходил вокруг нее, пускал слюни

У тебя климат в жару нормально работает ? А то я разочарован слегка. На улице плюс 30, выставляю 18 в салоне - не догоняет, все равно жарко. И воздух из дефлекторов идет не особо холодный.
Странно, а я через пост ГАИ за город выезжал. Еще и без транзиток. Не остановили, правда у гайцов клиентов и так много там было, может повезло просто и отымели бы реально Больше не поеду за город без номеров.
Насчет климата трудно сказать, мне сравнивать не с чем. С домашним кондиционером уж никак, там совсем другая тема. Дома ставишь +20 и мерзнешь, в Клио нет, видать солнце еще припекает, может затонировать надо?

Ну еще забыл сказать - утром приехал на корпоративную стоянку - все выбежали смотреть и охали, особенно девушки, машинка однозначно притягивает взгляды.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault Clio II не работает один цилиндр Biglift Renault Clio 2 14.05.2007 17:20
На один дизель больше Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:10


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.