11.04.2007, 08:26
|
#15
|
|
Новичок
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщения: 54
|
Цитата:
Сообщение от ЦЦК @ 11.04.2007, 9:08
сверху я не смог
а как для "удобства" сверху помог доступ снизу?
|
основные операции по кручению гайки производились сверху, доступ снизу - для подключения самого клаксона
|
|
|