Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 09:56   #11
францбульд
Профи
 
Аватар для францбульд
 
Радость

Вчера ходил в салон RTDS на розыгрышь Мегана (хотя думаю, что его хозяин дааавно уже известен ). Так вот на уличной площадке стояли машинки trade-in. Причём не старые Симболы 2004-2006 года, с небольшими пробегами. НО! - что меня озадачило - их хозяива похоже не знают, что такое вода, песок и пластик. Фары в большистве своём мутноватые из-за царапин, которые образовались при притирке грязных фар СУХИМИ ТРЯПКАМИ ! :angry:
НЕЛЬЗЯ этого делать!! ну облейте вы фару водой и протрите мокрой ГУБКОЙ или РАСПУШЕНОЙ ЩЕТКОЙ и фары будут долгие годы прозрачными !!

Причём таки же затёртые фары я наблюдал и на других машинах - VW, БМВ, Вольво, ... <_<
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ gans_v@pl.ru Renault Scenic 2 14.06.2011 08:24
корректор фар. amatar Renault Twingo 2 18.12.2008 22:24
БЕРЕГИТЕ ФАРЫ ! францбульд Renault Symbol 7 22.03.2007 18:56


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.