Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2006, 12:00   #15
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOROBOT @ 01.11.2006, 22:03 Посмотреть сообщение
Судя по году выпуска, вполне возможно, что мы с тобой могли встречаться в поездах, на "веселых стартах" на Сарапульском Ж\Д вокзале, на физкультуре (стадион Буревестник) или в профилаге. Я часто домой катался, почти каждую неделю. Жил в 6-ой общаге, 708 номер (5 звезд ) Кстати, сейчас имею непосредственное отношение к компьютерам.
Ну, из всех перечисленных тобой мест возможно только Буревестник Мы там часто круги наматывали, или в футбол играли. В общагах я бывал за все 5 лет раза 2, и то не знаю в каких именно по номерам . А к компьютерам я имел отношение всю свою трудовую жизнь, больше делать ничегно не умею
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь знает про Генератор??? TohaMegan Renault Megane 9 13.04.2007 17:51


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.