Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2006, 13:18   #16
Ксюша
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от францбульд @ 25.10.2006, 11:32 Посмотреть сообщение
я на шипованной шине позапрошлой зимой "поймал" шуруп. Заплатку, по средтву купленного ремкомплекта, поставил самостоятельно и ... сделал из этого колеса ЗАПАСКУ!! B) После чего купил новый диск, новую такую же шину и поставил на заднюю ось.
Кстати: шинную аптечку имеет смысл возитьс собой. А при поездки на дальнее растояние и одна камера не помешает. B)
Или купить два новых колеса, поставить вперед... Рвань - выкинуть, а из одного целого колеса сделать запаску :P И не переживать
Сделала так на старой машинке :P Нет ничего дороже собственной безопасности! Мне кажется
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что это может быть? omela Renault Twingo 10 26.03.2008 10:24
Прокол колеса на скорости 60 км alex&r Renault Symbol 1 17.03.2007 09:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.