Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2006, 10:22   #18
францбульд
Профи
 
Аватар для францбульд
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 20.10.2006, 9:52 Посмотреть сообщение
нужно...
Ииииитаааак.
Прежде чем купить своего бульдожку, я догло присматривался к будущей покупке. Как варианты были:таз-21099, Ситроен С4, Нива-2141, Симбол, Меган2, Нексия, Альмера, Гётц/Акцент, Лансер.
Но остановимся подробнее на Мегане. Лично мне больше понравился первый меган, но пока я искал деньги, его поставки прекратились и появился Мег2. Он сталь больше, солиднее, но ... лично мне в нём удобно сидеть только на заднем сидении, так как с моим ростом 189, я упираюсь коленками в "бороду" и ручку двери. И мне так ехать не удобно. А вот в Мег1 и Симболе я могу раскорячиться как мне угодно.
Так же отмечу, что меня насторожила ниша замаски - она стала являть собой пластиковый вкладыш. Да он не гниёт, но ... на сильном морозе попав в глубокую колею есть шанс расколоть эту конструкцию ( к сожелению, дорогу на мою дачу больше подходит для Газ-66 ). А вот то, что метал у машины тонкий, то ... А пусть Karapuzik_PluS посчупает другие машинки. B) Большинство производителей уменьшают толщину металла из двух соображений: экономия и облегчение массы машины, что бы не ставить более мощьные и не экономичные движки.
Все остальные "минусы" от Karapuzik_PluS считаю не аргументированными. B)
Вверх   Ответить с цитированием
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.