Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2006, 16:19   #30
galich
Ученик
 
Аватар для galich
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sannec @ 19.09.2006, 15:33 Посмотреть сообщение
тему UP!
но только хотел бы немного "одеяло перетянуть".
я впервые стал обладателем довольно дорогого авто и каско на него, никогда до этого каско у меня не было. мне вот что интересено, стоит ли обращаться в страховую если появится где-нибудь небольшой скол (камешком по капоту, дверью об бордюр и т.п.) величиной скажем с булавочную головку? ведь ежедневная езда, особенно в большом городе, невозможна без микроаварий... неужели все автовладельцы из-за таких мелочей обращаются к страховым?
Не знаю, как у Вас, но в стандартном договоре по КАСКО обычно пишется что-нибудь вроде: "К нестраховым случаям относятся незначительные повреждения ЛКП (сколы) которые не повлекли за собой повреждение элементов а/м".
__________________
Ребята! Давайте жить дружно!
Вверх   Ответить с цитированием
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.