Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2018, 23:23   #10
kvr
Супер-модератор
 
Аватар для kvr
 
По умолчанию Ответ: Ручка задней подъёмной двери...

Цитата:
Сообщение от demivale Посмотреть сообщение
Голь на выдумки хитра...или из любого безвыходного положения есть как минимум 3 выхода...
Про 3 выхода не знаю, про 2 наслышан.
А вот про прошаренность и выдумчивость людей с территории бывшего СССР знаю как говорится не по наслышке - сам из таких выдумщиков. В свое время менял МСК на 3,2L V6 на 4х4 внедорожнике. И как на зло на последнем цилиндре сухарь выскакивает и улетает по маслоотводному каналу в голове в картер движка - т.е. чтоб достать этот сухарь клапана надо просто скинуть поддон с движка. А для этого есть 2 варианта - вынуть движок из авто и снять с него поддон, либо не вынимая движка из машины просто снять передний мост и снять поддон для поиска сухарика. Я придумал 3-й вариант и уже через 3 минуты сухарь уже был у меня в руках. И это не единственный пример "голь на выдумки хитра" и не только у меня.

Ну а месте shur-k для "красоты" я бы в ближайших канцтоварах купил кусок черного пластилина и замазал им шляпку видимого самореза/шурупа чтоб не привлекал внимания всяких имбицильных личностей. На худой конец воспользовался бы просто черным маркером.
__________________
Нам не страшен стакан десятый и кубометр колбасы...
Мы всегда будем в ответе за тех,кого однажды не послали сразу...
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ручка задней подъёмной двери... dimguard Renault Kangoo 8 18.09.2018 21:52
Ручка открывания двери(внутренняя) Алексей0710 Renault Twingo 9 12.05.2013 22:46
Амортизаторы задней подъёмной двери не держат Silych Renault Kangoo 22 07.04.2013 21:49
Ручка двери багажника. cbpotok Renault Scenic RX4 3 23.08.2011 19:59
Проводка в задней двери MAW Renault Kangoo 2 19.03.2009 15:00


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.