08.08.2013, 23:51
|
#4
|
Инструктор
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: С-Петербург
Авто: рено канго 1,5 dci к9к 704, Каптюр 1,6 с вариатором
Сообщения: 1,025
|
Ответ: Кинула страховая
Цитата:
Сообщение от Donny
Абсолютно согласен - со страховщиками достойными порой такая беда. Я сам недавно испытал на себе, что такое безответственность и безразличие страховой по отношению к клиенту. В итоге, естественно, решил сменить страховую на другую, но никак не мог определится с выбором. В нете столько мнений - непонятно, кто врет, а кто правду говорит. Долго мучился в сомнениях, пока друг не скинул сайт http://zelfinans.ru/, на который сам он наткнулся случайно. Суть в том, что там легко помогут подобрать оптимальный вариант страховой. Я рискнул - терять мне было уже нечего, и , на удивление, остался очень доволен. Та страховая, которую мне там подобрали, устраивает меня на все сто.
|
все стаховые сладкие и пушистые пока не попросишь у них денег на ремонт. и о боже оказывается соседская лучше. Через небольшое время выясняется что и сосед плюется на свою страховую компанию. А посредники (продавцы полюсов) за базар ни когда не отвечали. Кто предложит больше комиссию того и будут протаскивать.
отсюда вывод чем больше обкакалась страх компания тем больше комиссия посреднику и соответственно посредник будет напевать такие сказки что поверишь в их порядочность.
__________________
Эх, не ту страну "гондурасом" назвали...
Последний раз редактировалось vip62, 08.08.2013 в 23:58.
|
|
|