01.06.2012, 09:52
|
#5
|
Новичок
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Авто: Logan 1,6 16V АКПП, Expr.
Сообщения: 10
|
Ответ: Вибрация при работе кондиционера
Цитата:
Сообщение от Logan Andrey
ездил и раньше в жару с кандеем и без него на вентилятор не жаловался, но такого не замечал. Даже на руль отдается вибрация. В субботу поеду на диагностику 1800р в меджере хотят.
|
Данная особенность проявляется только тогда когда вентилятор включается на 3-й максимальной скорости, поэтому и ощущение периодичности шума и вибрации. На ходу такого практически не бывает, а вот когда останавливаешься через пару минут начинается гул и вибрация на руле. Так? Просто на ходу или когда снаружи не очень жарко радиаторам хватает и первых двух скорстей вентилятора.
По поводу Мейджора не понял, 1800руб за гарантийную машину? Ты приезжаешь с претензией а тебе на гарантийную авто впаривают платную диагностику? Я б их послал и заставил написать бумагу почему они берут деньги.
|
|
|