Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 22:34   #4
алексей 68
Инструктор
 
Аватар для алексей 68
 
По умолчанию Ответ: Индикатор на щитке приборов

Цитата:
Сообщение от KabaL Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня такая вот проблема сегодня загорелась лампочка на панели и я не знаю что это за хрень... как её убрать и что она означает помогите пожалуйста!
Конечно ВСЕ предыдущие высказавшиеся правы , но:
если автомобиль при этом заводится; двигатель работает на холостом устойчиво; провалов при разгоне нет; расход топлива резко не увеличился - продолжаем спокойно ездить и спокойно искать толкового диагноста.
Если попадёте на бестолкового - можете без толку поменять "пол машины"
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индикатор поворотов при торможении OCTAN Renault Megane 3 23.02.2014 23:03
обозначение на щитке приборов Берик Renault Scenic 27 15.02.2014 15:54
Индикатор топлива Joana Renault Twingo 13 10.12.2010 10:44
Индикатор уровня топлива dimastik Renault Laguna (Рено Лагуна) 2 21.05.2007 19:08


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.