Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 19:47   #5
Надюха
Профи
 
Вопрос Ответ: Спускает колесо

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
При спускающихся колёсах правильно надо ходить,но не кругами.Т.к авто прямоугольное,надо ходить прямоугольниками. и стучать по колёсам носком ботинка и чесать при этом репу.Если ходишь кругами,то в определённый момен удаляешься далеко от авто и теряешь мысленную связь с машиной!!!
Вот и чесала репу, что надо ехать в шиномонтаж! Во сколько это мне может обойтись? Скажите приблизительно цены, чтобы быть во все оружии и не показывать мастерам свою неосведомленность.
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рулевое колесо Пупс Renault Twingo 4 09.08.2016 18:48


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.