Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 10:54   #5
Владислав_Казань
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Шаловливая коробка (DP0), нужны советы

Спасибо. А можете узнать, какие (марка, модель) датчики ставят. Поподробнее.
Я узнавал здесь - называют сумму в 200-250 долл. Правда, говорят, это меры такие... как повезет. Поэтому и спрашиваю про датчики.

Дополнительно: говорят, радикально - менять гидроблок (1000 долл.), но гарантия тоже... - всего 3 месяца. Плюс сами говорят, что французы уже несколько раз усовершенствовали конструкцию, но результата это пока не принесло.
__________________
В300РТ116
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механическая защита-нужны советы новичку. Джулл Renault Symbol 4 21.01.2009 11:07
Как заказывать и получать автомобиль (советы бывалого) Voprosnik Автомобили Renault - выбор 1 26.08.2007 02:37
СК ВСК - мнения отзывы советы lis Страховщики 1 20.06.2007 12:16
смена штатной магнитолы, нужны советы! freeface Renault Clio 7 27.01.2007 12:38


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.