Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 21:09   #3
Via4eslav
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Урок французского

Правильно подозреваешь очередные 30т.км, а сбросить просто, выставляем переключателями борт-комп на километры с гаечным ключиком и нажимаем на этот переключатель (на форуме советуют обе кнопки одновременно держать нажатыми, у меня срабатывает только от одной зажатой клавиши) держим и считаем до 10-ти, всё!
Alex62, вы на форуме очень давно и удевительно что таких простых вещей как сброс компа не знаете. Ну да ладно, может и забыли.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно найти перевод БК с французского? герлок Renault Laguna (Рено Лагуна) 4 04.07.2008 11:29


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.