08.02.2009, 23:26
|
#6
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Калининградская обл.
Авто: Renault Scenic II
Сообщения: 24
|
Ответ: Рулевая колонка
Господа! Спасибо что откликнулись. Если позволите еще ряд вопросов.
В сервисе мне сказали что у этой модели слабые сал-блоки подрамника да и на диагностике сказали что уже гремят. По каталогам они отдельно не поставляются а только с передней балкой в комплекте. Все понимают что это смешно - из-за сал-блоков всю балку покупать. Сказали что от какой-то модели Форда их берут, растачивают и ставят. Никто такую проблему не решал?
Зимой ездить невозможно гремит весь багажник и, помоему стекло 5-ой двери, летом все было тихо. Может подскажете что по чем?
И еще если кому интересно. Я сам из Литвы. Знакомые посоветовали запчасти там покупать там дешевле. Я эту тему через родителей прокачал и точно - в странах евросоюза у официалов все дешевле на 25 - 40 процентов (у них нет налога на ввозимые детали) Так что у кого есть возможность заказывайте там в евросоюзе (имею ввиду если у кого-то знакомые туда мотаются)..
|
|
|