Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Twingo

Автомобили Рено Твинго обсуждение эксплуатации

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2008, 11:20   #8
khaniuta
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Глушитель

Цитата:
Сообщение от Vinogradoff Посмотреть сообщение
Меня года 2-3 назад выхлопную систему в каком-то сервисе по глушителям. До сих пор радует тишиной и спокойствием.
Обошлось порядка 10.
Не помню, как назывался сервис. Одна из точек находится в районе м. Рязанский проспект.
Есть идея еще раз к ним съездить, так как официалы сказали, что катализатор забился. Надо бы его на пламегаситель заменить.
Скока-скока???
У меня загрохотал глушитель, заехала к знакомому мастеру на работе, снял - показал, что сгнила концовочка, отнесла на работе сварщику, он мне за спасибо отрезал гнилые 5 см, приварил нержавеку на это место и развальцевал как было.
Отнесла обратно мастеру, он прикрутил мне его обратно.
Итого 200 руб. и спасибо
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глушитель (Меган Коач) CTPAHHUK Renault Megane 4 27.04.2007 19:42


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.