Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Тюнинг

Тюнинг Renault - идеи, вопросы, фирмы по продаже тюнинговых элементов, представления тюнингованных автомобилей

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2008, 00:07   #5
renat44
Новичок
 
Аватар для renat44
 
По умолчанию Ответ: про ФОНАРИ

Цитата:
Сообщение от Veli Посмотреть сообщение
Если очень хочется, для Clio можно много что присмотреть, в том числе и фары различные бывают. Вот мне со своим Сцеником в этом плане сложнее
Привет! Насчёт Сценика действительно так, но есть пара хороших вариантов, я взял с доставкой через ebay задние фонари за 50 евро, есть прозрачные чёрные, и прозрачные с хромом. Мне нравится, тем более качество не подвело, езжу с ними почти год, воду не пропускают и смотрятся классно. Вперёд взял себе оригинальные чёрные, которые ставят на RX4, они стоят каждая почти по 130 евро, дороговато получалось, опять же выручил ebay, взял новые но с рук за 80 евро пару))) . Есть фирмы , которые делают фары для Сцеников на порядок дешевле, например DEPO, не советую смотреть в их сторону, очень плохое качество, стекло как бы оплывшее.
Вверх   Ответить с цитированием
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.