Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2007, 12:48   #8
ikuch
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Свист при наборе оборотов двигателя

Цитата:
Сообщение от chitos Посмотреть сообщение
У меня тоже появился свист, но только на оборотах 2500, вот до этого нет, после тоже нет. Кто нибудь слышал такое?
Насколько я знаю, такие шумы обычно возникают, когда на каком либо подшипнике происходит выработка и с хорошим люфтом он попадает в резонанс на определённых оборотах.

Хотя на моём предыдущем Симболе на оборотах 2500 ничего не свистело, но двигатель подёргивало, как будто троило, а при наборе 3000 -проблема исчезала, как и при сбросе на 2000.
Так и не нашёл причину - разбил в дрова раньше.

Какая-то заколдованная цифра.
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7000 оборотов? Zhker Renault Megane 46 28.05.2011 10:12
Свист при заводке CTPAHHUK Renault Megane 3 03.05.2007 10:32
Свист при повороте 2x2 Renault Symbol 14 24.07.2006 23:33


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.