Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 21:20   #1
andrejklein
Новичок
 
По умолчанию вылечил "ЕЛКУ"

всем салют. езжу на Сценике1 фаза 1 (1997 г.в. 1.6е)
недавно появилась проблема: при включенном ближнем свете при торможении подсвечивался правый поворотник постоянным светом, при этом же гас левый стоп. иногда функцию поворотника каким-то немыслимым образом перенимал на себя правый стоп.

причина: перегоревшие нити накаливания в обеих лампах стопов(там их по две, а поперегорали только по одной)

решение: замена стоповых лампочек.

всем хорошей дороги!
Вверх  
*****
Старый 09.12.2010, 01:38   #2
vitalikos
Ученик
 
По умолчанию Ответ: вылечил "ЕЛКУ"

у меня такая же фигня была только с левым поворотом. все лампочки целы. прозвонил тестером - на панели с лампочками не было контакта массового провода. при этом, пришлось пролудить контакты клемника и немножко развернуть каждый штырек градусов на 20-30
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Канго Дизель 1.5 л. 2004 лампочки "СТОП", " Свеча накала", и лампочка " Мотор" мигает sprut13 Renault Kangoo 7 26.02.2011 16:41


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.