20.04.2009, 17:58
			
							
		 | 
		
			 
			#1
			
		 | 
	
	| 
			
			
			
			 Новичок 
			
		
			
			
			
				 
				
				Регистрация: 14.07.2008 
				Адрес: СПб 
				Авто: Renault Symbol 
				
				
					Сообщения: 15
				 
				
				
				
				     
			 					
		
	 | 
	
	
		
			
			
				 
				Коробка, ШРУС помогите с диагнозом
			 
			 
			
		
		
		
		В общем господа имею следующие проблемы: машинка 2005г, механика, 1,4-75 кобыл. 
Непонятки начались еще зимой и выражались в странном лязге при нажатии на сцепление находу, при стоящей машине такого нет, проявляется в основном при прогретой коробке. 
Недавно залез под машину и обнаружил пару неприятных моментов- первый из них это течь сальника селектора передач, на радостях долилл в коробку масло- влезло аж 350-400 грамм, но фиг сним. Дальше долго террорезтровал подвеску на предмет грохота на колдобинах, все стоит намертво, за исключением полуосей, они щутимо болтаются в месте выхода из коробки, причем правая болтается именно до гранаты, но при этом из сальников течи нет, и болтабтся они в право-лево верз-низ. 
По сему поводу соответствующие вопросы: лязг у кого нить еще есть, что это и как бороться? Кто знает методы замены сальника без снятия коробки? И что за фигня с полуосями? 
Чего менять, полуоси или в коробке чегот накрылось? 
Может у кого человеческие чертежи/фотографии коробки есть? 
		
	
		
		
		
		
		
	
	 | 
	
			 
		
		
		
		
		
		 
	 | 
	
		
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 |