Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 23:55   #1
rus_086
Новичок
 
По умолчанию Как установить Вазовскую катушку на Меган

Суть такая, сгорела катушка. Движок троит, купить оригинал нет возможности, живу в провинции, тут только под заказ, ждать неделю.. Нашел информацию что вазовская катушка отлично встает на меган, но есть одно но.. У ваза 3 контакта для подключения, у мегановских катушек 2. вот ссылка на дружественный форум где информация была http://www.megane-club.ru/forum/inde...#entry37 3149
Цеплять все методом проб и ошибок страшщно, неохота все запороть, кто знает что к чему соединять, подскажите !!! очень нада.. Если можно на пальцах, в электрике не силен... Читал тему про систему с высоковольтными проводами, мне нужно только одну катушку заменить..
Прошу помочь..
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как самостоятельно установить парктроник eldarcom Renault Kangoo 6 26.03.2010 15:54
Как установить часы? SergPU Renault Symbol 16 14.10.2009 20:17


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.