Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 13:54   #1
Жeka
Новичок
 
По умолчанию USB-MP3

Плеер позволяет проигрывать музыкальные файлы, записанные в формате MP3, WMA с любого USB-носителя
Напряжение питания постоянное, В . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 12
Максимальный потребляемый ток мА. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .150
Напряжение на линейном выходе мВ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 150
Диапазон воспроизводимых частот . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 20...20000 Гц
Поддерживаемые битрейты . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 5-384kbit/s
Номинальная дальность действия пульта ДУ, м. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .8
Размеры печатной платы, мм . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 80 х 36.6
Размеры платы ЖК дисплея, мм . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .36.5 х 31.1
Размеры пульта ДУ, мм . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .40 х 85
Модуль предназначен для конструирования домашних или автомобильных аудиосистем класса Hi-Fi. А также для встраивания в существующие аудиокомплексы не позволяющие проигрывать музыкальные файлы формата MP3/WMA. На борту модуля установлен USB-host контроллер для чтения музыкальных файлов записанных на любой USB флэш-накопитель или внешний жесткий диск.
Попагите вкорячить его в штатную магнитолу.
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (66.9 Кб, 112 просмотров)
Тип файла: jpg 222.jpg (77.6 Кб, 112 просмотров)
Тип файла: jpg 333.jpg (61.8 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg 444.jpg (57.8 Кб, 83 просмотров)
Вверх  
*****
Старый 24.01.2011, 15:13   #2
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: USB-MP3

А никак. Легче радио поменять.
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
Старый 24.01.2011, 15:42   #3
Жeka
Новичок
 
По умолчанию Ответ: USB-MP3

Фишка в том, чтобы магнитолу использовать в качестве усилителя, а источником звука и считывающим устройством будет данный модуль. И расположить его не в магнетоле а где нить рядом. Нужна схема магнитолы на Сеньку I ф 2
Вверх  
Старый 24.01.2011, 18:43   #4
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: USB-MP3

Цитата:
Сообщение от Жeka Посмотреть сообщение
Фишка в том, чтобы магнитолу использовать в качестве усилителя, а источником звука и считывающим устройством будет данный модуль. И расположить его не в магнетоле а где нить рядом. Нужна схема магнитолы на Сеньку I ф 2
Эту тему раскручивали на форуме. Аудио вход на этих приёмниках не прокатывает.
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
Старый 24.01.2011, 20:34   #5
_eagle_
Профи
 
По умолчанию Ответ: USB-MP3

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Эту тему раскручивали на форуме. Аудио вход на этих приёмниках не прокатывает.
....
ну если включить вместо неиспользуемого АМ диапозона то намана прокатит, но тут надо знать схемотехнику . делалось уже не раз
...
канструкцыя ну уж больно смахивает на кастрированный фм-модулятор , цена которому 7 уе в базарный день, так у него ешо бывает и линейный вход
__________________
Счасливый обладатель CLIP
...помогу с ремонтом панелей, карт и мосгов
Вверх  
Старый 25.01.2011, 09:04   #6
Жeka
Новичок
 
По умолчанию Ответ: USB-MP3

Это не FM а модуль MP3 плеера и сделать его не зависимым от магнитоллы нет проблем (усилитель, радиатор монтаж в удобном месте и подключение к калонкам) Но хочеться работы совместно с магнитоллой. Похожая тема обсуждается тут http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=70476 Может объединимся в общих усилиях, кому это интересно.
Вверх  
Старый 25.01.2011, 14:36   #7
Жeka
Новичок
 
По умолчанию Ответ: USB-MP3

CD-ресивер Renault 8200 152 346 Philips 22DC278/62P
Если возможно подключить MP3 адаптер http://audiolink.webasyst.net/shop/p...-2008-renault/ то может можно и мой вариант рассмотреть, (он дешевле)
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (66.7 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (100.4 Кб, 64 просмотров)
Вверх  
Старый 25.01.2011, 15:24   #8
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: USB-MP3

Цитата:
Сообщение от Жeka Посмотреть сообщение
Это не FM а модуль MP3 плеера и сделать его не зависимым от магнитоллы нет проблем (усилитель, радиатор монтаж в удобном месте и подключение к калонкам) Но хочеться работы совместно с магнитоллой. Похожая тема обсуждается тут http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=70476 Может объединимся в общих усилиях, кому это интересно.
Это совершенно разные приёмники и схемы.

Цитата:
Сообщение от Жeka Посмотреть сообщение
CD-ресивер Renault 8200 152 346 Philips 22DC278/62P
Если возможно подключить MP3 адаптер http://audiolink.webasyst.net/shop/p...-2008-renault/ то может можно и мой вариант рассмотреть, (он дешевле)
Вот купи такой и не парься.
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
Старый 25.01.2011, 17:13   #9
Жeka
Новичок
 
По умолчанию Ответ: USB-MP3

Игорь, спосибо, но я всеже попробую подключить этот модуль так как он на много дешевле (Да собственно вопрос не в деньгах, спортивный интерес)
Хотел только спросить, есть ли в штатной магнетолле у Сени первого 2 фазы вход под CD чеинджер (Линейный) ?
Модуль привезут послезавтро буду делать а пока нет времени залесть и посматреть. А способов подключения масса. Фотоотчет выложу.
Вверх  
Старый 25.01.2011, 21:16   #10
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: USB-MP3

Цитата:
Сообщение от Жeka Посмотреть сообщение
Игорь, спосибо, но я всеже попробую подключить этот модуль так как он на много дешевле (Да собственно вопрос не в деньгах, спортивный интерес)
Хотел только спросить, есть ли в штатной магнетолле у Сени первого 2 фазы вход под CD чеинджер (Линейный) ?
Модуль привезут послезавтро буду делать а пока нет времени залесть и посматреть. А способов подключения масса. Фотоотчет выложу.
Думаю что вход под CD чеинджер есть, но не линейный а цифровой. Если бы был линейный и проблемы бы не было.
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.