Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 22:58   #556
02247
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Всем привет! Вот и я получил свой черный "корабль", принимайте в семейство!У меня модельного ряда 2011г,с круизом и без столиков в спинках передних сидений,пластик в салоне темный.Была куплена у официального дилера за 650 тыс.рублей,после короткого торга и заявления,что это вторая машина которую я покупаю у даннго подавца.Ковриков хорошо что не оказалось у продавца,купил в двое дешевле в специализированном магазине за 1670 руб,задние брызговики куплю у дилера но ставить буду сам-1000 рублей отдавать за установку жаба душит. Так что торгуйтесь как на рынке-официальный дилер может дать хорошую скидку!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 15.05.2011, 15:32   #557
mobi
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Река2 Посмотреть сообщение
1.Откручиваем и разбираем плафон.
2.Снимаем патроны и убеждаемся, что одеты резиновые колечки.
3.Замазываем мастикой (автопластилином, нейтральным герметиком и т.п.) плафон по периметру.
1. Прежде, спасибо.И по первому же пункту. Опишите Ваши первые прикосновения при снятии плафона (демонтаж), инструмент для снятия, кроме рук.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 17:34   #558
Река2
Новичок
 
Аватар для Река2
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Прикосновения должны быть ласковые и нежные.))) А кроме рук потребуется насадка ТОРХ20 и все. Усилие защелки небольшое.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 17:42   #559
Река2
Новичок
 
Аватар для Река2
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Сегодня прокатился по трассе. Т.к. машинка оборудована круизом, то ешил опробывать данный девайс. Разогнался до 80, переключился на 5 и активировал круиз. Задал на руле скорость 90, машинка ускорилась. Красота. Причем впечатление сложилось, что при ускорении на круизе машинка ускоряется на много быстрей. Моментальный расход на круизе на 5 передачи при скорпости 90 составил 7,5 литров. Это при том что машинка прошла всего 250 км. А средний расход упал с 10,5 до 9,3 л/100. бензин 92.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 05:11   #560
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Река2 Посмотреть сообщение
Сегодня прокатился по трассе. Т.к. машинка оборудована круизом, то ешил опробывать данный девайс. Разогнался до 80, переключился на 5 и активировал круиз. Задал на руле скорость 90, машинка ускорилась. Красота. Причем впечатление сложилось, что при ускорении на круизе машинка ускоряется на много быстрей. Моментальный расход на круизе на 5 передачи при скорпости 90 составил 7,5 литров. Это при том что машинка прошла всего 250 км. А средний расход упал с 10,5 до 9,3 л/100. бензин 92.
Проехал пока всего 550 км, эксплуатация пока только - город, добился расхода по городу 9,1 л/100. бензин 92!
А вчера съездил на первею рыбалку, там где в прошлом году, на бывшей своей машинеToyota Fancargo, днищемм "грейдировал" кочки нынче даже не задел не одну, что сильно порадовало + снастей и вещей вошло НЕМЕРЕНО!
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 16:58   #561
transporter72
Новичок
 
Аватар для transporter72
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от mobi Посмотреть сообщение
1. Прежде, спасибо.И по первому же пункту. Опишите Ваши первые прикосновения при снятии плафона (демонтаж), инструмент для снятия, кроме рук.
Я плафон заднего номера промазал аккуратно прозрачным герметиком по кругу (в щель где прокладка) не снимая сам плафон , полгода не потеет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 17:05   #562
transporter72
Новичок
 
Аватар для transporter72
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Такая же, извиняюсь фи_ня, происходит с допстопом, после бесконтактной мойки обнаружил там воду, записался к диллеру на 17 мая, после Вашего кмента задумался...
Есть у кого мнение по данному поводу или кто снимал эту панельку?

Также прозрачным герметиком аккуратно по кругу
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 18:39   #563
sergey1955
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Счастливые обладатели Кенгурей 2011 г выпуска, подскажите, что за /Отделение для хранения в полу для задних пассажиров/, а также есть ли в данном авто иммобилайзер
и наконец почему передние стеклоподъемники обозваны импульсными, а задние просто электро уж извините за дремучесть.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 18:52   #564
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sergey1955 Посмотреть сообщение
Счастливые обладатели Кенгурей 2011 г выпуска, подскажите, что за /Отделение для хранения в полу для задних пассажиров/, а также есть ли в данном авто иммобилайзер
и наконец почему передние стеклоподъемники обозваны импульсными, а задние просто электро уж извините за дремучесть.
Маленькие "бардачки" на полу у задних пассажиров, примерно на 2-3 литра. Закрываются крепким лючком, на котором можно спокойно стоять.
Иммобилайзер имеется.
У водителя стеклоподъемник импульсный на отпускание - кратковременное нажатие "вниз" и стекло отпускается само, для останова в нужном месте надо еще раз нажать. А при длительном нажатии работает как обычный электропривод.

Последний раз редактировалось UDZ, 17.05.2011 в 06:51.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 04:59   #565
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от transporter72 Посмотреть сообщение
Также прозрачным герметиком аккуратно по кругу
Грамотный подход!!!
Если не затруднит напишите пожалуйста название герметика и как Вы его выдавливали - пистолетом?
Лишнее потом наверное , после высыхания обрезали?
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 10:48   #566
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от 02247 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и я получил свой черный "корабль", принимайте в семейство!У меня модельного ряда 2011г,с круизом и без столиков в спинках передних сидений,пластик в салоне темный.Была куплена у официального дилера за 650 тыс.рублей,после короткого торга и заявления,что это вторая машина которую я покупаю у даннго подавца.Ковриков хорошо что не оказалось у продавца,купил в двое дешевле в специализированном магазине за 1670 руб,задние брызговики куплю у дилера но ставить буду сам-1000 рублей отдавать за установку жаба душит. Так что торгуйтесь как на рынке-официальный дилер может дать хорошую скидку!
Поздравляю! А Кангу чёрного цвета не сильно похож на натурального бегемота? Моя жена испугалась чёрного цвета по этой причине. А вот без столиков как-то не в жилу, даже если в пользу сомнительного удовольствия от круиз-контроля. Наверное, и мне такая придёт, только предварительная стоимость 686 тыс.р., если ещё не поднимут к приходу. Насчёт ковриков учту Ваши соображения, у меня лишние в багажнике Логана болтаются, тут на первое время и пригодятся, а брызговики задние наверное закажу в магазине с установкой.

Последний раз редактировалось Vitvl1, 17.05.2011 в 10:50.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 12:08   #567
transporter72
Новичок
 
Аватар для transporter72
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Грамотный подход!!!
Если не затруднит напишите пожалуйста название герметика и как Вы его выдавливали - пистолетом?
Лишнее потом наверное , после высыхания обрезали?
Герметик силиконовый для ванной и туалета гермент-момент в тюбике , насадка конус тонкий выдавливается тонкой полоской аккуратно в щель. Ничего обрезать не надо ..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 17:19   #568
sergey1955
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Уважаемые обладатели нью Кенгурей, подскажите, возиожна ли установка на данную мо-
дель сигн с функцией закрывания окон при постановке на сигнализацию, а то дилерские специалисты или денег хотят, что естественно, или не хотят связываться .Спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 23:08   #569
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sergey1955 Посмотреть сообщение
Уважаемые обладатели нью Кенгурей, подскажите, возиожна ли установка на данную мо-
дель сигн с функцией закрывания окон при постановке на сигнализацию, а то дилерские специалисты или денег хотят, что естественно, или не хотят связываться .Спасибо.
Я анализировал электосхему. Если поставить автодоводчик стекол (требуется резать много проводов), то можно. А так, стеклоподъемники на Kangoo только электрофицированные (для автозакрытия требуется импульсные элетростеклоподъемники), кроме водительского, и то, только на открытие

Последний раз редактировалось UDZ, 17.05.2011 в 23:16.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:18   #570
Река2
Новичок
 
Аватар для Река2
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

а брызговики задние наверное закажу в магазине с установкой.[/quote]


Платить диллеру 1000 руб. за два кусочка пластика? Сомнительное удовольствие. Купил на рынке за 200 руб. универсальные брызговики из мягкой резины и поставил за 20 минут. Колеса снимал дольше.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.