Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2006, 14:35   #46
oleg k.
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 22.06.2006, 14:14 Посмотреть сообщение
может и у нас в зале какой-то другой микроклимат (скорее всего благодаря тому что окон мало, а сам зал большой) но там действительно не возникало у нас особых проблем.
Кстати во время этой жары мы уже играли там 2 раза. А на улице играть (особенно если днем) под солнцем тоже мало приятного
P.S.
а мы снимаем зал за раз 400 рэ часа на 2-3 (как захотим :P )
а что касается ранним утром, то представляю себе эту картину.. уж не знаю как вы бегаете, но мне после футбола полежать бы часок-другой. Лучше всего вечером, но не знаю как там у вас с освещенностью, это у нас щас белые ночи, можно спокойно в 23.00 играть, заодно и прохладнее становится Вообщем удачи! ))
Ну вот, видите, Вы сами написали, что зал большой, поэтому воздуха хватает.
Согласен, что на солнцепеке играть тяжко, поэтому и предложил вариант в лесу. Поляна со всех сторон окружена деревьями, вечером солнца нет, а воздух просто супер!
Мне кажется, что утренний вариант слишком экстримальный. Могу предложить понедельник. Обычно в этот день машин, даже вечером поменьше.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 22.06.2006, 14:42   #47
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

так мое сугубо личное мнение, что с трудом наберется команда, а если и наберется, то собраться тоже будет непросто, не говоря уж о проведении тренировок. Все-таки у всех свои проблемы, дела. Моя вот, например, постоянно обижается когда в футбол иду играть (мол дибильная игра и все такое, зато "не родись уродиной" прям Война и Мир). Ну это так.. заметки на полях к делу отношения не имеющие
Вы бы для начала определились с целью создания команды, потом бы от этого и плясали бы.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 15:02   #48
oleg k.
Новичок
 
По умолчанию

Уважаемые коллеги!
Вношу еще одно конкретное предложение.
Приглашаю желающих на первую тренировочную игру в Пирогово во вторник 27.06. Сбор 18-30. Начинаем через 15 мин, так что до 19-00 можно вливаться.
Если будет 2-3 человека, примем в команды, если 4-5 можно сыграть отдельной группой, чтобы узнать уровень подготовки.
Желающих прошу определиться до понедельника включительно. Далее я предупрежу своих ребят, сколько приедет народу.
Жду заявок.
С уважением.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 15:23   #49
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg k. @ 22.06.2006, 15:02 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!
Вношу еще одно конкретное предложение.
Приглашаю желающих на первую тренировочную игру в Пирогово во вторник 27.06. Сбор 18-30. Начинаем через 15 мин, так что до 19-00 можно вливаться.
Если будет 2-3 человека, примем в команды, если 4-5 можно сыграть отдельной группой, чтобы узнать уровень подготовки.
Желающих прошу определиться до понедельника включительно. Далее я предупрежу своих ребят, сколько приедет народу.
Жду заявок.
С уважением.
Я с удовольствием. Но я вот думаю...
Предположим, заканчиваю я работу в шесть (район Новослободской). Выезжаю на Енисейскую где-то около 18.30, скажем. Восколько я буду в Пирогово? Вариант с Ярославкой даже рассматривать не хочу - еще дольше.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 15:37   #50
oleg k.
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 22.06.2006, 15:23 Посмотреть сообщение
Я с удовольствием. Но я вот думаю...
Предположим, заканчиваю я работу в шесть (район Новослободской). Выезжаю на Енисейскую где-то около 18.30, скажем. Восколько я буду в Пирогово? Вариант с Ярославкой даже рассматривать не хочу - еще дольше.
Для справки: мы с товарищем стартуем от пересечения Дмитровки и МКАД в 17-45. На месте обычно бываем через 25-30мин. Едем по Осташковскому. Думаю, что Вам в начале восьмого быть на точке вполне реально.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 15:49   #51
Fuego
Новичок
 
Аватар для Fuego
 
По умолчанию

Эх где моя молодость.....
С футболом завязал 6 лет назад, семейная жизнь понимаешь....
До этого регулярно играл в течение 15 лет
Жалко, что не могу принять участие
__________________
поставил на ход Renault Fuego [url="http://www.clanmedia.com/fuego/index.cfm?pid=2"]http://www.clanmedia.com/fuego/index.cfm?pid=2[/url]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 16:21   #52
oleg k.
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuego™ @ 23.06.2006, 15:49 Посмотреть сообщение
Эх где моя молодость.....
С футболом завязал 6 лет назад, семейная жизнь понимаешь....
До этого регулярно играл в течение 15 лет
Жалко, что не могу принять участие
Уважаемый Fuego!
Ну какие наши годы! Я сам уже давно не мальчик.
Мне кажется, возобновить занятия спортом никогда не поздно. По своему опыту могу сказать: гланое желание! Сам не играл регулярно много лет, а два года назад собралась группа энтузиастов, начали раз в неделю ходить в зал. С тех пор - только короткие паузы.
Кстати, из той группы по разным причинам осталось только 3 человека, остальные присоединялись на разных этапах.
Так может стоит попробовать?!
С уважением,
ОК
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 16:42   #53
oleg k.
Новичок
 
Плохо

Уваэжаемые коллеги РеноВоды!
Еще раз обращаю Ваше внимание на мое приглашение в Пирогово 27.06 в 19-00 (начало).
В понедельник ожидаю подтверждения от тех, кто точно приедет.
Удачных выходных!
С уважением,
ОК
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 16:45   #54
oleg k.
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg k. @ 23.06.2006, 16:42 Посмотреть сообщение
Уваэжаемые коллеги РеноВоды!
Еще раз обращаю Ваше внимание на мое приглашение в Пирогово 27.06 в 19-00 (начало).
В понедельник ожидаю подтверждения от тех, кто точно приедет.
Удачных выходных!
С уважением,
ОК
P.S. Естественно, это касается только Москвичей, а жаль!
Sorry, за то, что влез на флейм Питера.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 09:30   #55
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Ребят, тут такое дело, вообщем совсем некогда заниматься орагизацией мероприятия... если есть желающие подменить меня на этом поприще буду очень признателен!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 14:29   #56
Cheh
Новичок
 
Аватар для Cheh
 
По умолчанию

Давненько у вас не был, сегодня захожу, а тут такая интересная тема!
Я сам футбол обажаю! Играл за двор, школу, интситут, город, но профессионально не сложилось. С огромным удовольствием войду в команду РЕНО клуба. Могу играть на любой позиции кроме центрального нападающего, центрального защитника, вратаря(в связи с невысоким ростом). Идеальная позиция правый хав или нап.
Готов прибыть завтра в назначеное место, но с условием, что где нибуть на съезде с МКАД организуем встречу, потому как дороги я не знаю, а плутать по пробкам желания нет.
На счёт приглашению друзей, категорически против этого! Могу собрать и привести человек 20 разного футбольного уровня, но разве это будет команда РЕНО клуба? Нет. Считаю что исключительно наши соклубовцы должны примать участие.
ЗЫ Сегодня ещё вечерком пару раз загляну...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 14:42   #57
oleg k.
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheh @ 26.06.2006, 14:29 Посмотреть сообщение
Давненько у вас не был, сегодня захожу, а тут такая интересная тема!
Я сам футбол обажаю! Играл за двор, школу, интситут, город, но профессионально не сложилось. С огромным удовольствием войду в команду РЕНО клуба. Могу играть на любой позиции кроме центрального нападающего, центрального защитника, вратаря(в связи с невысоким ростом). Идеальная позиция правый хав или нап.
Готов прибыть завтра в назначеное место, но с условием, что где нибуть на съезде с МКАД организуем встречу, потому как дороги я не знаю, а плутать по пробкам желания нет.
На счёт приглашению друзей, категорически против этого! Могу собрать и привести человек 20 разного футбольного уровня, но разве это будет команда РЕНО клуба? Нет. Считаю что исключительно наши соклубовцы должны примать участие.
ЗЫ Сегодня ещё вечерком пару раз загляну...
Уважаемый Cheh!
Если Вы готовы завтра приехать в Пирогово, то в 18-00 нужно быть напротив магазина Леруа Мерлен на Осташковском ш. в сторону области. От съезда с МКАД это 200м. Там есть автобусна остановка и овощной лоток, можно привстать на 5 мин.
Далее мы поедем прямо на точку.
Обращаю внимание, что это НЕ сбор команды РЕНО, т.к. ее пока просто нет. Это конкретное предложение для желающих поиграть в футбол. Подробности см. в моих предыдущих сообщениях.
С уважением,
ОК
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 10:58   #58
Leomv
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg k. @ 26.06.2006, 14:42 Посмотреть сообщение
Уважаемый Cheh!
Если Вы готовы завтра приехать в Пирогово, то в 18-00 нужно быть напротив магазина Леруа Мерлен на Осташковском ш. в сторону области. От съезда с МКАД это 200м. Там есть автобусна остановка и овощной лоток, можно привстать на 5 мин.
Далее мы поедем прямо на точку.
Обращаю внимание, что это НЕ сбор команды РЕНО, т.к. ее пока просто нет. Это конкретное предложение для желающих поиграть в футбол. Подробности см. в моих предыдущих сообщениях.
С уважением,
ОК
Я тоже, пожалуй, подъеду туда, что бы не уехать куда нибудь не туда .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 13:55   #59
2x2
Мастер
 
Аватар для 2x2
 
По умолчанию

Готов играть за клуб на любой позиции
__________________
Дай дорогу дураку...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 13:57   #60
Cheh
Новичок
 
Аватар для Cheh
 
По умолчанию

Извиняюсь, не смог вчера приехать. Кто был раскажите, сколько народу собраось, как поиграли?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольная команда Рено Клуба (Питер) Andy78 Питер 129 18.06.2010 19:12
Логотип Рено-Клуба Полковник Дела клубные 124 03.03.2008 16:49
Встреча Рено Клуба! Kisena Москва 188 30.10.2006 18:54
Картинг. Кубок Рено-Клуба :) Pilot Москва 5 09.06.2006 12:46


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.