Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Laguna (Рено Лагуна)

Рено Лагуна 1, 2 и 3. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту. Года выпуска: 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2015, 17:34   #1
_eagle_
Профи
 
По умолчанию Ответ: Щиток приборов (приборная панель) Renault Laguna II мигает, моргает

Цитата:
Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
и так...

Панель умерла на 100 %
Взял времено подкинул с другой лагуны(НОВЕЙ), но панель рассширеная, все показывает, пробег, надпись старт и т.д., но горит лампа иммобилайзера, и машина не заводится

Есть вариант, купить другую панель(есть рассширеная), но как ее привязать, кто-нибудь менял себе , с полным описание, как это делать.

жду и надеюсь ...........
...
панель не надо привязывать.....от ее заводка не зависит...смотри чего ешо упорол в машине...преды в моторном отсеке глянь, состояние замка на руле
__________________
Счасливый обладатель CLIP
...помогу с ремонтом панелей, карт и мосгов
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 12:34   #2
wadim
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Щиток приборов (приборная панель) Renault Laguna II мигает, моргает

Цитата:
Сообщение от _eagle_ Посмотреть сообщение
...
панель не надо привязывать.....от ее заводка не зависит...смотри чего ешо упорол в машине...преды в моторном отсеке глянь, состояние замка на руле
спасибо буду смотреть.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 22:40   #3
wadim
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Щиток приборов (приборная панель) Renault Laguna II мигает, моргает

Цитата:
Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
спасибо буду смотреть.
--->предохранители проверены сразу


и так поправте если не прав:

вставляю карточку, включается зажигание, появляется надпись
стартер крутит, но не заводится,
лампа иммобилайзера горит.

Да лампа иммобилайзера гаснет одновремено с контрольными (масло зарядка и т.д.), но потом загорается снова,
проверте кто-нибудь как у вас и отпишитесь......

1. замок показывает ошибку(по диагностике( не клип), типа "внутреняя электроная ошибка"), но при этом физически не вижу дефектов(снял и разобрал).

я понимаю пока не убрать ошибку по замку, машину не завести ??
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 22:44   #4
wadim
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Щиток приборов (приборная панель) Renault Laguna II мигает, моргает

вопрос номер 2:

подойдет ли замок от другой машины ???

это мне так не везет, у других как у людеи в замке дохнет механика(переставили свою плату в другои замок и поехали дальше), а у меня .....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 22:52   #5
wadim
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Щиток приборов (приборная панель) Renault Laguna II мигает, моргает

неужели все так сложно :
вставляешь карточку, кардридер считывает, посылает сигнал иммо, тот замку, замок,
дает 12в на панель, и на блок дигателя, тот ждет, сигнала от иммо, иммо ждет от замка "руля разблокирована насальника",
получил дает блоку управления разрешение на "взлет" .....

или я что-то не уловил......

Steering lock; internal electronic fault ??? что делать с этой ошибкой

пока нашел вот такое:

http://www.ebay.de/itm/181758363296?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&fromMak eTrack=true


да и тему наверное правильно назвать "не заводится",
потому как у меня реально 2 дефекта, панель и не заводится.

как и почему так вышло, неповезло:
машина стояла с разряжающимся аккумулятором. Может умирая он убил, электронику,
может при подключении нового акб что-то произошло......

Последний раз редактировалось wadim, 29.08.2015 в 23:57.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 10:16   #6
_eagle_
Профи
 
По умолчанию Ответ: Щиток приборов (приборная панель) Renault Laguna II мигает, моргает

....
скорее всего при разряде АКБ кака записалась в прошивку твоего замка, а так как замок ето часть противоугоной системы или проще иммо то и авто не заводится
....
замок от другой авто надо чистить ..так как внутри иммо другой авто
...
или ставить новый
...
иногда помогают манипуляции с зажиганием, скидыванием клемы, поворотом руля, зак\откр машины
__________________
Счасливый обладатель CLIP
...помогу с ремонтом панелей, карт и мосгов
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 16:06   #7
wadim
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Щиток приборов (приборная панель) Renault Laguna II мигает, моргает

Цитата:
Сообщение от _eagle_ Посмотреть сообщение
....
скорее всего при разряде АКБ кака записалась в прошивку твоего замка, а так как замок ето часть противоугоной системы или проще иммо то и авто не заводится
....
замок от другой авто надо чистить ..так как внутри иммо другой авто
...
или ставить новый
...
иногда помогают манипуляции с зажиганием, скидыванием клемы, поворотом руля, зак\откр машины

думаю пока как убрать эту каку, если уберу, расскажу.....

привести замок в заводское состояние.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Щиток приборов Кангу Николай57 Renault Kangoo 1 10.05.2014 16:08
Щиток приборов SCENIC 2 Alexchip Автозапчасти 0 03.06.2013 13:13
Щиток приборов KabaL Renault Clio 2 14.05.2012 22:42
Щиток приборов. как разобрать? nimnul1980 Renault Scenic 0 24.01.2011 14:46
Щиток приборов на лагуне 1 Шадина Renault Laguna (Рено Лагуна) 3 17.10.2007 07:40


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.