Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 17:26   #1
Searcher
Водила
 
Аватар для Searcher
 
По умолчанию Ответ: кАПУТ ДВИЖКУ?

Так вроде гидроудара то не было, машину то заглушили сразу, да и потом она пробежала уже больше тысячи км, и в воронеж я на ней ездил, вроде если бы что и было, то мне кажется вылезло бы раньше...Вопрос теперь в том, вскрывать самим и смотреть что случилось или везти авто и вскрывать на месте переборки...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 18:46   #2
_stay true_
Новичок
 
По умолчанию Ответ: кАПУТ ДВИЖКУ?

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
Так вроде гидроудара то не было, машину то заглушили сразу, да и потом она пробежала уже больше тысячи км, и в воронеж я на ней ездил, вроде если бы что и было, то мне кажется вылезло бы раньше...Вопрос теперь в том, вскрывать самим и смотреть что случилось или везти авто и вскрывать на месте переборки...
Лучше сами туда не лезьте - вскроете все на месте переборки. Иногда такое вылезает сразу, иногда - через 2-3 тыщи км(папаня помню пятерку утопил)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:34   #3
_stay true_
Новичок
 
По умолчанию Ответ: кАПУТ ДВИЖКУ?

НикНик с компа stay true -:два дня рекс у официалов-добрались лишь до ремня ГРМ он оказался цел но перескочил на 6 зубьев.. на фазике кусок от ремня доп обор- официалы не смогли открутить 3 болта крепления ГБЦ (мы не знаем что делать, у нас такое впервые..ищите кто сможет выполнить такую работу..)размослали зубилом оставшиеся головки болтов и на этом вскрытие прекратилось. полный пипец..(покупайте новый двигатель и будете ездить..) за 365 кило рублей. в скобки взял высказывания официалов.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:50   #4
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: кАПУТ ДВИЖКУ?

Вроде была уже темка с проблемой вскрытием болтов.
По поводу двигуна сочувствую, но как понимаю окончательный диагноз еще не известен.
Но причина как я понял оказалась в ремне доп. оборудования?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:59   #5
_stay true_
Новичок
 
По умолчанию Ответ: кАПУТ ДВИЖКУ?

_stay true_ с компа _stay true_: вот те блин и официалы...засрали всё как всегда...я помню к ним загонял своего свечи поменять(ленивая жопа) - аж на 3500 всякой х...ни насчитали..+сигнализацию перекусили...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 01:00   #6
_stay true_
Новичок
 
По умолчанию Ответ: кАПУТ ДВИЖКУ?

окончательный диагноз пока не ясен..надо снимать голову прежде всего...что ж за официалы такие???
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 01:04   #7
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: кАПУТ ДВИЖКУ?

да не переживай ты. официалы это конечно отдельная тема. но пока, как я понимаю, они ничего (в смысле НИ ХРЕНА) не сделали, в том, числе и смертельного. Если я правильно понял, они болты расхерачили и на этом энтузиазм прошел?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 02:13   #8
Searcher
Водила
 
Аватар для Searcher
 
По умолчанию Ответ: кАПУТ ДВИЖКУ?

Цитата:
Сообщение от Dr.Roman Посмотреть сообщение
да не переживай ты. официалы это конечно отдельная тема. но пока, как я понимаю, они ничего (в смысле НИ ХРЕНА) не сделали, в том, числе и смертельного. Если я правильно понял, они болты расхерачили и на этом энтузиазм прошел?
Энтузиазм прошел, и работать дальше судя по всему откзались, т.к. есть дела поважнее(капусту надо рубить с других, где все просто и легко),а вы хотите двигатель меняйте целиком, хотите ищите того, кто разберет...
Хочется им задать вопрос, а если к примеру они рейку не смогут от кузова открутить, то целиком весь кузов менять что-ль?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.