Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 14:11   #136
Jane_Air
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Собираюсь покупать Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Drons98rus Посмотреть сообщение
Точно не надо: Задние брызговики ( совсем не обязательно)
А вот их как раз надо ставить. ТО без брызговиков не пройти
Вверх  
*****
Старый 29.05.2009, 19:01   #137
Petr
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Собираюсь покупать Рено Логан

если аудиоподготовка есть музыку самому можно поставить, ничего сложного нет.
Вверх  
Старый 30.05.2009, 12:50   #138
supergrover
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Собираюсь покупать Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Jane_Air Посмотреть сообщение
А вот их как раз надо ставить. ТО без брызговиков не пройти


Ерунда какая-то ТО и невозможность пройти ТО.
Вверх  
Старый 30.05.2009, 22:35   #139
zevs57775
Новичок
 
Аватар для zevs57775
 
По умолчанию Ответ: Собираюсь покупать Рено Логан

Хороший выбор Автомобиль отличный, у самого был три года, на ездил 187 000 км. Если есть руки и желание обрати внимание на кузов. Дополнительно обработай пушечным салом; подкрылки, полостя дверей и швы багажного отделения. Своевременно подкрашивай сколы, а в остальном авто на каждый день, сел и поехал. Желаю удачи!
Вверх  
Старый 31.05.2009, 09:43   #140
Jane_Air
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Собираюсь покупать Рено Логан

Цитата:
Сообщение от supergrover Посмотреть сообщение
Ерунда какая-то ТО и невозможность пройти ТО.
Ну вот так я тоже думала что проблем не будет, а потом пришлось ехать ставить.
Вверх  
Старый 04.06.2009, 01:16   #141
Culpa
Новичок
 
Аватар для Culpa
 
По умолчанию Ответ: Собираюсь покупать Рено Логан

Цитата:
Сообщение от zevs57775 Посмотреть сообщение
Дополнительно обработай пушечным салом;
вот сижу и думаю. это шутка ??
Вверх  
Старый 05.06.2009, 23:26   #142
Евгений Ч
Ученик
 
Аватар для Евгений Ч
 
По умолчанию Ответ: Собираюсь покупать Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Culpa Посмотреть сообщение
вот сижу и думаю. это шутка ??
Да на самом деле никаких шуток. Есть такой антикор, это его, так сказать, жаргонное название, которое со временем превратилось в общеупотребительное и даже товарное. Продается в магазинах запчастей. Вещь очень хорошая, но при использовании требует подогрева, т. к. быстро застывает, ну прям как настоящее сало.
З.Ы. Наверно изначально применяли для консервации оружия.
Вверх  
Старый 06.06.2009, 02:09   #143
Culpa
Новичок
 
Аватар для Culpa
 
По умолчанию Ответ: Собираюсь покупать Рено Логан

Сегодня получила своего Логана, нормальная машина, прямо ездит хорошо, а вот с парковковкой были проблемы. Впрочем как и бульшинства девушек. Через 10 минут виляний, все-таки параллельно запарковала машину на автостоянке. Смеялись все. Ручка переключения передачь показалась жестковатой после Форда. В остально ничего сказать не могу,т.к. ничего в конструкциях не понимаю=)

Надо подумать насчет сала, если это все же не шутка.
Вверх  
Старый 06.06.2009, 18:31   #144
zevs57775
Новичок
 
Аватар для zevs57775
 
По умолчанию Ответ: Собираюсь покупать Рено Логан

Шуток никаких нет. Пушечным салом консервируют всю военную технику для хранения на долгие годы. Одна банка стоит в районе 60 рублей и её будет достаточно с лихвой. Нужно зделать всё аккуратно, что бы ни чего не запачкать (касаемо салона).
Вверх  
Старый 20.06.2009, 00:44   #145
сашик
Новичок
 
Аватар для сашик
 
По умолчанию Ответ: Renault Logan

Цитата:
Сообщение от skv Посмотреть сообщение
Купил машину 2 месяца назад, теперь слушаю отзывы от знакомых, машина кому-то не нравится кто-то от нее в восторге. Думаю только по настоящему сильная личность не оставляет никого равнодушным.

На днях познакомился с логоноводом, говорит ездит на машине уже почти 4 года, отзывы о машине только положительные ни одной поломки только плановые ТО. Машина используется в тяжелых условиях российского бездорожья.
На что можно добавить-Logan-как наган-простой и без отказный
Вверх  
Старый 20.06.2009, 14:09   #146
Юрик-57
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Logan

Цитата:
Сообщение от зубахин Посмотреть сообщение
полностью согласен с павлом. сам уже 25 лет за рулем. ездил на шестерке. поначалу долго не мог привыкнуть к габаритам логана и маленьким обзором сзади. но это временно . а так машина хорошая, главное следить за ее самочувствием и она тебя не подведет.
Рекомендую поставить на задний бампер "парктроник",и если позволяют финансы:купить вариант "Prestije"-у него зеркала заднего вида крупнее.А можно немного подождать,когда появится вариант хэтчбека: Sandero или Sanlero-Stepway они покороче и обзор назад хороший,а у последнего ещё вдобавок дор.просвет на2,5 см. больше и "джипистый" внешний вид!
Вверх  
Старый 20.06.2009, 14:12   #147
Юрик-57
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Logan

Цитата:
Сообщение от зубахин Посмотреть сообщение
полностью согласен с павлом. сам уже 25 лет за рулем. ездил на шестерке. поначалу долго не мог привыкнуть к габаритам логана и маленьким обзором сзади. но это временно . а так машина хорошая, главное следить за ее самочувствием и она тебя не подведет.
Рекомендую поставить на задний бампер "парктроник",и если позволяют финансы:купить вариант "Prestije"-у него зеркала заднего вида крупнее.А можно немного подождать,когда появится вариант хэтчбека: Sandero или Sandero-Stepway они покороче и обзор назад хороший,а у последнего ещё вдобавок дор.просвет на2,5 см. больше и "джипистый" внешний вид! :
Вверх  
Старый 21.09.2009, 06:40   #148
VoVan-SKYFOX
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Собираюсь покупать Рено Логан

Проследите, если у вас не самая крутая комплектация, чтобы в машине стоял салонный фильтр, иначе пыли будет очень много в салоне и это будет быстро надоедать...

Задние брызговики и локеры задние, считаю надо сразу ставить....

коврики и прочие магнитолы - конечно лучше на стороне ставить, дешевле т.к. чем у дилера...

Хотя я хотел всё быстро и сразу и поставил сразу же магнитолу, сигналку, локеры и брызговики, и ДРАКОНА (штырь руля и замок капота) - ну не люблю я машины страховать))) Тем более не слышал, чтоб логанов угоняли))) + прикупил в салоне 4 штамповки для зимней резины...

А вот коврики, чехлы - конечно потом купил... подешевле...
Вверх  
Старый 21.09.2009, 06:52   #149
VoVan-SKYFOX
Новичок
 
По умолчанию Ответ: покупка логан

два года ЮЗАЮ, много друзей на ЛОГАНАХ - которых я заагитировал - и они не жалеют....

Клиренс большой, подвеска неубиваемая (на ямы можно почти не смотреть), большой бензобак и низкий расход топлива (по трассе 6.24 добивался на пробеге 800 км), просторный салон и багажник, удобная высокая посадка водителя, фары ночью отлично светят.... колёса родные мне нравятся на 14 дюймов.....и на ШТАМПОВКАХ!!! (чтоб грыжи не вылазили на покрышках))))))))

Мой совет, берите с двиглом 1.6 и с противотуманками - остальное без разницы))
Вверх  
Старый 21.09.2009, 17:06   #150
зубахин
Новичок
 
Аватар для зубахин
 
По умолчанию Ответ: покупка логан

Цитата:
Сообщение от VoVan-SKYFOX Посмотреть сообщение
два года ЮЗАЮ, много друзей на ЛОГАНАХ - которых я заагитировал - и они не жалеют....

Клиренс большой, подвеска неубиваемая (на ямы можно почти не смотреть), большой бензобак и низкий расход топлива (по трассе 6.24 добивался на пробеге 800 км), просторный салон и багажник, удобная высокая посадка водителя, фары ночью отлично светят.... колёса родные мне нравятся на 14 дюймов.....и на ШТАМПОВКАХ!!! (чтоб грыжи не вылазили на покрышках))))))))

Мой совет, берите с двиглом 1.6 и с противотуманками - остальное без разницы))
лично мне машина нравится. сначала напрягал внешний вид, но потом привык и даже стал находить что машинка очень даже симпатична. не устаешь в дальних поездках, прекрасно слушается руля, высокая посадка и клиренс, тяговита на низких оборотах, а для дачников эта машина просто находка.
__________________
Водитель! Садясь за руль в трезвом виде, ты залезаешь в карман ГИБДД!
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу приобрести Scenic, нужен совет! Антонина Автомобили Renault - выбор 4 09.03.2007 11:23
нужен Help! Dann Renault Symbol 26 04.10.2006 16:40
От владельцев Лагун нужен совет beiker Renault Laguna (Рено Лагуна) 45 13.08.2006 14:32
Срочно нужен совет! Ксюша Общие вопросы 11 12.07.2006 11:59


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.