Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 10:46   #211
Княzь
Новичок
 
Аватар для Княzь
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Цитата:
Сообщение от Kosinus Посмотреть сообщение
На рынке просили 55уе, рублями отдал 1550. Встретиться было бы не плохо, только сейчас редко бываю в Дмитрове, два месяца назад переехал в Лобню. Будешь в Лобне звони, тел. могу в личку сбросить.
Скидывай на личку , буду в Лобне звякну , летом часто пробки по Рогачевке через Лобню объезжаю
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 09.03.2012, 20:18   #212
diman145
Водила
 
Аватар для diman145
 
По умолчанию Ответ: Круиз контроль

Подниму тему. Задался целью установить круиз на рэкса. В данное время собираю информацию, ищу схемы, людей. Сегодня разговаривал с человеком который утверждает что способен установить круиз на рэкса! Точнее он не видит особых сложностей, из разговора я понял что на простого сеню это сделать возможно, следовательно и на рекса тоже.
Но! К сожалению он в Минске а я в Бобруйске! А в данное время нет возможности выбраться в столицу. Может кто также желает установить себе круиз и проживает в Минске могу дать контакт этого человека, подъедите к нему и узнаете возможно или нет. А потом расскажите нам.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 23:02   #213
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Круиз контроль

Я не понимаю - зачем на МКПП этот "псевдокруиз".
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 23:25   #214
LSH
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Круиз контроль

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
Я не понимаю - зачем на МКПП этот "псевдокруиз".
Выехал на трассу, разогнался до 105 км/ч, включил круиз и едешь не напрягаясь. Как второй плюс - можно поставить ограничение скорости, например, 125 км/ч для Брестской трассы, и пофиг на камеры.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 23:37   #215
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: Круиз контроль

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
Я не понимаю - зачем на МКПП этот "псевдокруиз".
ну хочет человек себе круиз. другое дело- "мастера", у которых руки растут не оттуда
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 00:28   #216
zubarb
Новичок
 
Аватар для zubarb
 
По умолчанию Ответ: Круиз контроль

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
Я не понимаю - зачем на МКПП этот "псевдокруиз".
Он на мкпп не псевдо....на моем мегане с мкпп стоит...но газуля электро...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 00:48   #217
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Круиз контроль

У нас тоже газуля электро..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:13   #218
diman145
Водила
 
Аватар для diman145
 
По умолчанию Ответ: Круиз контроль

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
Я не понимаю - зачем на МКПП этот "псевдокруиз".
Сергей ты видимо совсем не в курсе что такое круиз! Даже на мкпп это очень полезное приспособление! Даю 100% что когда ты на юга гонял не знал куда сунуть и под каким углом затёкшую правую ногу!
А я настолько привык что 50% времени гоняю по Бобруйску на круизе, а по трассе сам бог велел. Очень удобно!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:24   #219
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Круиз контроль

Цитата:
Сообщение от diman145 Посмотреть сообщение
Сергей ты видимо совсем не в курсе что такое круиз! Даже на мкпп это очень полезное приспособление! Даю 100% что когда ты на юга гонял не знал куда сунуть и под каким углом затёкшую правую ногу!
А я настолько привык что 50% времени гоняю по Бобруйску на круизе, а по трассе сам бог велел. Очень удобно!
ХЗ.. Как-то не вижу в нем смысла. С ногой вроде все в порядке с правой, на юга езжу каждый год.. А так-то проблем быть не должно - газ у нас электронный. Но вот рексов с круизом не бывает (опять же ИМХО), поэтому заточены ли рексовские мозги под него - ХЗ.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:57   #220
LSH
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Круиз контроль

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
ХЗ.. Как-то не вижу в нем смысла. С ногой вроде все в порядке с правой, на юга езжу каждый год.. А так-то проблем быть не должно - газ у нас электронный. Но вот рексов с круизом не бывает (опять же ИМХО), поэтому заточены ли рексовские мозги под него - ХЗ.
Заточены. Был на прошлых выходных на CLIPе, перестала открываться задняя дверь багажника после зимы. Как оказалось - у меня просто слетела в мозгах опция "4х4" (задняя дверь по второму нажатию, изменился режим задней щетки и еще пару мелочей).
Я как посмотрел сколько там опций...
Настраивается ВООБЩЕ ВСЁ, вплоть до времени горения лампочки в плафоне после закрывания дверей.
Путем добавления/удаления опций можно из нашего пипелаца сделать простой сценик, меган, лагуну и т.п.
Поверь, под круиз мозги заточены 100%. Насколько я понял, КЛИПом можно прописать, чтобы на экране с часами отображалась скорость круиза.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 09:35   #221
diman145
Водила
 
Аватар для diman145
 
По умолчанию Ответ: Круиз контроль

С уверенностью сказать не могу, но предполагаю что эбу впрыска такой же как и на лагунах с мотором F9Q, а там круиз есть во всех версиях. В некоторых даже проводка с концевиками проложена!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:35   #222
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Круиз контроль

Цитата:
Сообщение от LSH Посмотреть сообщение
Заточены. Был на прошлых выходных на CLIPе, перестала открываться задняя дверь багажника после зимы. Как оказалось - у меня просто слетела в мозгах опция "4х4" (задняя дверь по второму нажатию, изменился режим задней щетки и еще пару мелочей).
Я как посмотрел сколько там опций...
Настраивается ВООБЩЕ ВСЁ, вплоть до времени горения лампочки в плафоне после закрывания дверей.
Путем добавления/удаления опций можно из нашего пипелаца сделать простой сценик, меган, лагуну и т.п.
Поверь, под круиз мозги заточены 100%. Насколько я понял, КЛИПом можно прописать, чтобы на экране с часами отображалась скорость круиза.
Клип китайский, стОит уже порядка 110 у.е... т.е. относительно недорого.

А я себе у китайцев ККЛ шнурок заказал. Жду. Надеюсь его подружить с DDT2000.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 23:50   #223
LSH
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Круиз контроль

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
Клип китайский, стОит уже порядка 110 у.е... т.е. относительно недорого.

А я себе у китайцев ККЛ шнурок заказал. Жду. Надеюсь его подружить с DDT2000.
Да, 110$ это здорово. Поделись ссылкой плз. На ебэе минимум 200$ с доставкой
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 23:56   #224
Falcon
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рейлинги (багажник) на крышу - как выбрать?

С удовольствием до лета куплю или родные рейлинги за 200$ или родные дуги за 100$, в Москве или области.
И вопрос по теме, багажник - это не только рейлинги или дуги, самое главное это какая корзина для груза на них закреплена!! Ведь RX это машина для семейного пикника и дальних путешествий, это я к тому что ведь нужно чтобы корзина и большая была и красивая, чтобы вписывалась в дизайн RX.
Потом мне ещё нужны крепления под два вела и под горные лыжи и сноуборд, предлагаю поделиться вашим опытом, что вы купили чтобы это перевозить
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 00:16   #225
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Рейлинги (багажник) на крышу - как выбрать?

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
С удовольствием до лета куплю или родные рейлинги за 200$ или родные дуги за 100$, в Москве или области.
И вопрос по теме, багажник - это не только рейлинги или дуги, самое главное это какая корзина для груза на них закреплена!! Ведь RX это машина для семейного пикника и дальних путешествий, это я к тому что ведь нужно чтобы корзина и большая была и красивая, чтобы вписывалась в дизайн RX.
Потом мне ещё нужны крепления под два вела и под горные лыжи и сноуборд, предлагаю поделиться вашим опытом, что вы купили чтобы это перевозить
Все названное выше для Рекса есть, за исключением самих рейлингов (продольных дуг) их в природе нет! Есть правда комбинированный багажник (там и продольные дуги и поперечены), но это на любителя. Фото с боксом уже выкладывал, покопайся найдешь. Плюс бокса в том что он аероденамический. Под велы тож есть спец. крепления, если нужно поищу номер. Поперечены можно и от обычного Сеньки поставить, главное что бы аеродинамический профиль был, у меня на бензинке были фирменные но прямоугольные "орали" во все горло.
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пластиковый обвес на Кангу Серeга таксист Renault Kangoo 2 18.10.2011 20:53
Подвеска, шумы, скрипы, и прочее lexx Renault Laguna (Рено Лагуна) 6 08.04.2007 00:01
Парктроник на Меган и прочее gremyxa Renault Megane 18 23.10.2006 19:33


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the www.renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The www.renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.