Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 22:44   #16
BasilM
Профи
 
По умолчанию Ответ: кто где чинится и где покупать запчасти (Питер)

Цитата:
Сообщение от Shmel-jr Посмотреть сообщение
Заделитесь советами куда лучше ехать разбираться с электрикой, где купить нормального масла и все в этом роде.
У меня тут проблема с кондеем
Попробуй съездить сюда:
http://www.reno-spb.ru/service/ оно же http://vkontakte.ru/club23255828
Более известны (пока ) на Лагуна-клубе, но уже и на соседнем сайте отзывы положительные начали появляться
Я пока только тормоза у них прокачивал (спасибо Exist.ru, выдавшего два левых рулевых наконечника - пришлось их замену отложить). В общем-то, понравилось. Ребята адекватные. Масло и тормозуху можно у них купить по вполне гуманным ценам.
Там же тебе порекомендуют электрика (он же и с кондиционерами сейчас работает), тоже из Лагуна-клуба (работает на Витебском).
Вверх  
*****
Старый 18.05.2011, 14:40   #17
Skydiver
Новичок
 
По умолчанию Ответ: кто где чинится и где покупать запчасти (Питер)

Формула 1 на Маршале северном.
Чинил у них сеню три года- все по уму. Зап. части под боком.
Вверх  
Старый 18.05.2011, 21:56   #18
Shmel-jr
Водила
 
По умолчанию Ответ: кто где чинится и где покупать запчасти (Питер)

Спасибо, буду иметь ввиду.
Пока-что созвонился с неким Володей из Рено, надо будет с ним реанимировать климат-контроль
Вверх  
Старый 19.05.2011, 22:03   #19
dvkey
Новичок
 
Аватар для dvkey
 
По умолчанию Ответ: кто где чинится и где покупать запчасти (Питер)

Машине 7 лет.
Старый хозяин обслуживался только на Левашовском 13 (Петровский АЦ).
Я продолжил эту традицию.
Пока без особых нареканий.
__________________
[B][COLOR="blue"]СЕНИКОФИЛ[/COLOR][/B]
Вверх  
Старый 20.05.2011, 16:00   #20
Кирилл (scenic)
Новичок
 
Аватар для Кирилл (scenic)
 
По умолчанию Ответ: СТО в Питере

РЕНОТЕК.
Сам пока только собираюсь, но знакомый ездил и остался оч довольный)
http://vkontakte.ru/club18278805 - контакты здесь
Вверх  
Старый 17.07.2012, 17:57   #21
bob4er
Новичок
 
По умолчанию Ответ: СТО в Питере

Этот франсервис на Энергетиков - Гнилая контора!!! У меня знакомые там Сеньку несколько лет ремонтировали. Я хотел у них машину покупать. Они мне все бумажки по ремонту отдали. Я взял машину у них и эти бумажки. Дома почитал и глаза на лоб полезли!!! тым минимальный ценник по счету не меньше 15000 тыс!!! И таких счетов тысяч на 140-160!!! Ну это ладно. Разводили людей - их дело. Но когда начал ездить - это пипец. На холостых колбасит машину жутко, при езде вправо тянет прилично, тут стучит-там гремит... Поехал на схождение (до этого делалось два месяца назад. После замены наконечника в этом франсервисе!). Оказалось, что контр гайка не закручена и тяга рулевая открутилась мм на 5!!! Что это за сервис??? После пристального осмотра автомобиля, его пришлось вернуть! Хозяева были очень расстроены моим рассказом и причиной возврата. Еще бы, столько денег угрохали на ремонт, а делать еще так много осталось!!! Так что мой совет - туда ни ногой! Один развод, а качество оставляет желать лучшего!!!
Вверх  
Старый 20.07.2012, 14:27   #22
r2808
Новичок
 
По умолчанию Ответ: СТО в Питере

http://vk.com/club23255828
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная встреча в Питере, а? MerCOOL Питер 186 28.03.2007 11:05


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.