Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Duster

Форум клуб Рено Дастер. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 15:00   #31
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Где купить Дастер?

Даже если нет выгоды в деньгах,есть смысл для тех кто не хочет ждать Дастер год.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 19.12.2012, 21:28   #32
Hagen
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Где купить Дастер?

Цитата:
Сообщение от Alex1394 Посмотреть сообщение
До сих пор возят,
можно почитать отчёты тех людей кто купил там и выгадал,
по сравнению с ценами здесь.
Утиль сбор 3-4 т р.
Расстамаживать не надо,
хотя и надо будет потратить время на проверку инфы о расстаможке в РБ уже на нашей таможне.
Кто хочет, покупает там, кто не хочет покупает здесь.
Каждый выбирает свой вариант.
Ну для начала утилизационный сбор -это 20000рХ15%=3000р и не цента больше. 2.Растаможивать не надо-это все правильно....но сначала нужно будет машину загнать на СВХ(склад временного хранения)..потом все бумаги из салона(белорусского)сдать "брокерам" на таможне..а это -6900р+1400р(эксперт)+3-4 дня на "таможне" торчать чтобы получить российский ПТС.Вообщем если и получится все.....то где-то 15000р дополнительно к цене придется выложить.И последнее..в свободной продаже Duster в Беларуси тоже нет-только на заказ и очередь не меньше чем у нас(на Российскую сборку)...так где же здесь выгода ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:40   #33
Alex1394
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Где купить Дастер?

Всё правильно и тема про Дастер это то-же верно.
Но если немного отойти, то в РБ и выбор больше,
и цены всё таки меньше это по Рено.
Например есть дизельные кангу-2,
у нас нет и не будет.
Согласен Дастер наша машина и делается у нас на бывшем азлк(москвич).
В РБ поставляется нами.
Очередь не знаю как там у нас искуственная.
В принципе если очень надо то можно купить и без очереди.
Много отказов, единственные момент по комплектации и цвету,
может не совсем то что надо будет.
А так да ждать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 15:49   #34
Sheric
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где купить Дастер?

я вот могу еще годик на своей поездить, может чуть больше (просто потом не смогу страховать по каско - привык) а потом думал купить Дастер. Но пока не решил...
Кстати и отзывы появятся по эксплуатации наших Дастеров.
а пока в RTDS сказали приезжать, а по приезду предложили допов на 100000... так что пока жду и думаю
__________________
делаю атлас морских аквариумных рыб на сайте (в профиле)... когда не езжу на Рено Симболе... :о)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 23:24   #35
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Где купить Дастер?

Цитата:
Сообщение от Sheric Посмотреть сообщение
я вот могу еще годик на своей поездить, может чуть больше (просто потом не смогу страховать по каско - привык) а потом думал купить Дастер. Но пока не решил...
Кстати и отзывы появятся по эксплуатации наших Дастеров.
а пока в RTDS сказали приезжать, а по приезду предложили допов на 100000... так что пока жду и думаю
Прямая дорога в регионы, даже в центральном регионе проще и дешевле (допы не клеят) взять Дусю чем в Мск.
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:17   #36
tuman123
Новичок
 
Аватар для tuman123
 
По умолчанию Ответ: Где купить Дастер?

Да ладно в Москве тоже полно вполне приличных мест среди неприличных. Тот же автоцентр Можайский, хоть и не ОД но работает как мне показалось не по принципу – обуй ближнего своего. Отношение вполне приличное, чего не скажешь даже о некоторых ОД
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 18:07   #37
go1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где купить Дастер?

Я покупал свой танчик в добротном автосалоне и цены не кусаются, вот сейчас катаюсь на дастере и нарадоваться не могу)

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 22.07.2013 в 19:55. Причина: Не с рекламы салонов надо начинать общение.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 08:46   #38
Hagen
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Где купить Дастер?

А сколько сейчас стоит эта радость ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 23:00   #39
lefir
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где купить Дастер?

мне тоже интересно
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 00:49   #40
Den88
Новичок
 
Аватар для Den88
 
По умолчанию Ответ: Где купить Дастер?

Решил покупать машину в Белоруссии , так дешевле на мой взгляд. Покупал комплектация Authentique, двигатель 1,6 механика. Повезло, авто был на складе в черном цвете. Так что даже не пришлось ждать, оформили и в путь.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 12:38   #41
Komisov
Новичок
 
Аватар для Komisov
 
По умолчанию Ответ: Где купить Дастер?

а у меня твердое убеждение, что автомобили подобного класса нужно брать с рук. год-два, с приемлемым пробегом и в хорошем состоянии. с нуля я бы покупал уже авто бизнес-класса, вроде пассата, камри и т.п.
в январе на них скидки по 300 тысяч обычно, потому как год выпуска "постарел"
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 17:30   #42
kurt1
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Где купить Дастер?

Я все свои машины беру на варшавке. там большой салон, и цены в принципе отличные. особо не кусаются.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 13:55   #43
masterkkt
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где купить Дастер?

ОД «Петровский»
18-ого октября 2014 года приехали к ОД с желанием приобрести Рено Дастер в комплектации Привеледж 2.0 4х4 АТ + ЕСП. Автомобиля необходимой комплектации и желаемого цвета в наличии не оказалось, и в ближайших поставках на 2014 год не было. На семейном совете было принято решение рассмотреть комплектацию Люкс Привеледж 2.0 4х4 АТ без ЕСП, но с навигацией, которая была дороже, но в желаемом нами цвете и в ближайшую поставку (со слов менеджера салона автомобиль должен был прийти 19-ого ноября 2014 года).
Учитывая эту дату плюс срок ожидания ПТС (10 дней), рассчитывал получить автомобиль не позднее 5-ого декабря 2014 года, т.к. он был крайне необходим с 11-ого декабря 2014 года для работы и личных нужд, причем старый автомобиль был продан заранее ( за три недели), для того, чтобы иметь возможность вовремя и в срок оплатить долгожданное авто.
Но, вопреки ожиданиям, 19-ого ноября автомобиль к дилеру не пришел, появился он только 27-ого ноября. 28-ого ноября (в пятницу) я приехал в салон, чтобы внести оплату в размере 50% от стоимости автомобиля и оформить кредит на оставшуюся сумму. Со слов менеджера салона ПТС должны были привезти в течение 10 дней.
Основываясь на информации от менеджера, а также на отзывах об автосалоне в интернете, я сделал вывод, что ПТС следует ожидать через 5-7 дней. 5-ого декабря (в пятницу) я связался с менеджером салона и узнал, что в ближайшие дни ( суббота, воскресенье, понедельник) ПТС не будет и точная дата прибытия неизвестна. 6-ого декабря я был вынужден связаться по электронной почте с руководителем клиентской службы Леонидом Союненом. В понедельник, 8-ого декабря, мне позвонил менеджер салона и сообщил, что мой вопрос урегулирован, и ПТС гарантированно будет в среду 10-ого декабря. Во вторник, 9-ого декабря, во второй половине дня я перезвонил с целью уточнить информацию и получил подтверждение прибытия ПТС. Однако через два часа мне перезвонил менеджер и «обрадовал» тем, что ПТС следует ожидать не ранее пятницы 12-ого декабря.
В итоге все планы нарушены, я подвел коллег и знакомых, потерпел финансовые убытки.
Я не могу голословно утверждать, что в данной ситуации виноват исключительно ОД «Петровский», возможна и вина завода-изготовителя. Но будущим покупателям я лично рекомендую приобретать автомобиль из того, что находится в НАЛИЧИИ в любом ОФИЦИАЛЬНОМ дилерском центре (лучше не в « Петровском»).
Единственный человек, которому хотелось бы выразить благодарность – это мой менеджер, Волков Александр, за проявленное внимание, чуткость и подход к клиенту.
П.С. А родные брызговики,которые менял на увеличенные вернуть так и "забыли".Ну да ладно,пускай будет подарком от меня Петровскому на Новый Год.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 20:34   #44
Антон Фаркопов
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Где купить Дастер?

Вот думаю, что лучше - Дастер или Нива-Шевроле за одну и ту же цену - 500-600 т.р.?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 14:40   #45
Антон Фаркопов
Заблокирован
 
По умолчанию Ответ: Где купить Дастер?

Каптур, конечно, выглядит лучше, но он дороже, но сделан все равно на базе Дастера
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу купить elf сккуп Renault Kangoo 1 01.05.2010 01:27
Стоит ли купить ? trojan_downloader Renault Symbol 21 15.01.2008 17:24
Что купить и ГДЕ? romadoc Автомобили Renault - выбор 6 18.07.2006 22:19


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.