Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 00:10   #1
chus
Новичок
 
Аватар для chus
 
Плохо ПОТЕРЯ ГОС ЗНАКА !!! как быть ?

всем привет, вот такая беда случилась на кочках отвалилась рамка а вместе с ней и номер передний, что теперь делать и как получить второй номер обртано что б как можно меньше насиловать голову с гибдд, а пока перевесил с зада на перед номер и езжу второй день с одним.. =(((
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 11.03.2011, 01:43   #2
Евгений Ч
Ученик
 
Аватар для Евгений Ч
 
По умолчанию Ответ: ПОТЕРЯ ГОС ЗНАКА !!! как быть ?

поищи в инете что-то типа изготовление номерных знаков. В Москве есть одна или даже две конторы, которые печатают номера. При наличии документов на машину сделают. Вот только без проблем это, когда сдаешь им старый, испорченный номер, а когда его совсем нет... Думаю, тут без обращения в милицию (полицию) не обойтись. Самому же это нужно, чтоб обезопасить себя от использования утерянного номера нехорошими людьми в нехороших целях.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 10:58   #3
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: ПОТЕРЯ ГОС ЗНАКА !!! как быть ?

ЗДЕСЬ http://www.znak.ru/
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:53   #4
chus
Новичок
 
Аватар для chus
 
По умолчанию Ответ: ПОТЕРЯ ГОС ЗНАКА !!! как быть ?

Цитата:
Сообщение от Евгений Ч Посмотреть сообщение
поищи в инете что-то типа изготовление номерных знаков. В Москве есть одна или даже две конторы, которые печатают номера. При наличии документов на машину сделают. Вот только без проблем это, когда сдаешь им старый, испорченный номер, а когда его совсем нет... Думаю, тут без обращения в милицию (полицию) не обойтись. Самому же это нужно, чтоб обезопасить себя от использования утерянного номера нехорошими людьми в нехороших целях.

сеня заехал в гаи где ставил на учет авто, спросил, получил ответ!! процедура анологична как при постановке на учет, все документы время осмотр страховка квитанции итд, а у меня еще и проблема то самая главная, я на учет ставил када машину у меня номер на двигатели не читался( как я понимаю проблема рено) и я ставил скажим по блату, так что этот вариант не очень призентабелен))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:42   #5
Евгений Ч
Ученик
 
Аватар для Евгений Ч
 
По умолчанию Ответ: ПОТЕРЯ ГОС ЗНАКА !!! как быть ?

Хреново. Я, как купил машину, номер на двигателе замазал графитовой смазкой. Потом, через год где-то решил оттереть, посмотреть, как он там. Нормально. Замазал снова. Может так дольше сохранится. А проблема это не только Рено. У многих так. Вот у ВАЗа с этим проблем нет! ))
Кстати, тоже на предыдущем Сценике чуть не потерял задний номер. Случайно на трассе остановился, что-то надо было, смотрю: а он висит на одном болтике! Теперь задний у меня закреплен насквозь (просверлил) болтами М6! ))) И передний иногда проверяю, как висит.

Последний раз редактировалось Евгений Ч, 12.03.2011 в 21:46.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 10:15   #6
chus
Новичок
 
Аватар для chus
 
По умолчанию Ответ: ПОТЕРЯ ГОС ЗНАКА !!! как быть ?

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
позвонил в данную контору, они сказали что по моей проблеме мне не помогут, только в гаи по месту регистрации авто.. =(
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:29   #7
chus
Новичок
 
Аватар для chus
 
По умолчанию Ответ: ПОТЕРЯ ГОС ЗНАКА !!! как быть ?

Цитата:
Сообщение от chus Посмотреть сообщение
позвонил в данную контору, они сказали что по моей проблеме мне не помогут, только в гаи по месту регистрации авто.. =(

ВСЕМ ПРИВЕТ, значит рассказываю, потерял один гос номер,передний, перевесил задний на передний, так проездил несколько дней( слава богу без инцендентов) в "знаке" не помогли, и получаеться что при потере одного,( двух) или краже ( двух) залетаешь на процедуру перерегистрации тс, со всеми кругами ада, квитанциями очередьми осмотром машины нервотрепкой и тд... но этот способ не подходил мне, так как номер двигателя у меня не читаем, а вклеек нет в тех паспорте(машина идет на проверку на угон и залипает на месте примерно на 3 недели)
в итоге потртив 2 дня (!) при помощи добрых людей ТС перерегистьрировал, получил новые номера стс и птс, без вклеек.. ( кстати за выдачу гос номеров квиток на 1500, а всего квитков на 2600 вышло =(
натсоятельно рекомендую не терять номерные знаки..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:51   #8
ДанилКул
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ПОТЕРЯ ГОС ЗНАКА !!! как быть ?

Мы тоже с друзьями столкнулись с такой проблемой,когда номер один потеряли,а номерок блатной...три семерочки .777..,причем и регион 177,проконсультировались у знакомых- вариант один: в ГИБДД за новым номером,а там(в старом) и к буквам привыкли...,и тут знакомый нашего товарища номерок оставил -знакомого в ГИБДД... СПАМ и мэйл СПАМ (я даже записал-расскажу почему...,пригодится подумал я)-нам восстановили наш государственный регистрационный знак на следующий день и причем наш номер(государственный знак,что у нас остался,никто не забирал,а у нас остался как запасной!,стоит все удовольствие 13000 рублей (оригинал ООО"Знак"),так скажу больше),мы тут на день рождения другу подарили номер(а то он боялся,что украдут его "зеркалку"@ 808@@)-заказали и нам привезли точь в точь номера как и у него,теперь не переживает,что украдут! А мы тут тот номер(дубликат) уже и помять успели-слегка,но решили поменять-так теперь поехали в ГИБДД и там сдали мятые и получили совсем новые!

Последний раз редактировалось Dr.Roman, 27.11.2016 в 00:07.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 22:03   #9
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: ПОТЕРЯ ГОС ЗНАКА !!! как быть ?

Цитата:
Сообщение от ДанилКул Посмотреть сообщение
а номерок блатной...три семерочки .777..,причем и регион 177........ 13000 рублей......
Ребята, скажу честно - я никогда не понимал этих дешевых понтов с номерами!!!. Ну можно там покичится классной машиной, но этой фигней.....Знаю, что некоторые менты дрючат авто с такими номерами по полной программе!
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 22:07   #10
OOO_2002
Профи
 
Аватар для OOO_2002
 
По умолчанию Ответ: ПОТЕРЯ ГОС ЗНАКА !!! как быть ?

Мой друг поставил как-то по осени свою Пасифику в соседнем дворе на ночь. Утром приходит - оба-на - номеров нет. Он садится в салон и отматывает назад запись регистратора. Видит - бабка с собачкой подходит к машине и палкой отковыривает его номера!!! . Заявил в ментовку. Бабку нашли. Номера оказались в соседних кустах
__________________
[B]Я требую авокадо!!![/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 20:03   #11
Likur
Новичок
 
Аватар для Likur
 
По умолчанию Ответ: ПОТЕРЯ ГОС ЗНАКА !!! как быть ?

Цитата:
Сообщение от OOO_2002 Посмотреть сообщение
Мой друг поставил как-то по осени свою Пасифику в соседнем дворе на ночь. Утром приходит - оба-на - номеров нет. Он садится в салон и отматывает назад запись регистратора. Видит - бабка с собачкой подходит к машине и палкой отковыривает его номера!!! . Заявил в ментовку. Бабку нашли. Номера оказались в соседних кустах
Обалдеть! Он на газон поставил или бабка сумасшедшая? Вот когда регистратор реально помог
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 02:50   #12
seregaMSK2
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ПОТЕРЯ ГОС ЗНАКА !!! как быть ?

В Ментовку надо идти заявление писать на пропажу (кражу).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 13:06   #13
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: ПОТЕРЯ ГОС ЗНАКА !!! как быть ?

Цитата:
Сообщение от seregaMSK2 Посмотреть сообщение
В Ментовку надо идти заявление писать на пропажу (кражу).
Ни надо в ментовку идти.Идёшь в госхнак и делаешь новый.Буквально на той неделе делал.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 00:09   #14
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: ПОТЕРЯ ГОС ЗНАКА !!! как быть ?

Цитата:
Сообщение от seregaMSK2 Посмотреть сообщение
В Ментовку надо идти заявление писать на пропажу (кражу).
Дружище....! Там уже срок давности прошел.... Теме более 5 лет. Номера уже сгнили. Не нужно никрофилией заниматься )))
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 00:11   #15
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: ПОТЕРЯ ГОС ЗНАКА !!! как быть ?

Цитата:
Сообщение от ДанилКул Посмотреть сообщение
Мы тоже с друзьями столкнулись с такой проблемой,когда номер один потеряли,а номерок блатной...три семерочки .777..,причем и регион 177,проконсультировались у знакомых- вариант один: в ГИБДД за новым номером,а там(в старом) и к буквам привыкли...,и тут знакомый нашего товарища номерок оставил -знакомого в ГИБДД... СПАМ и мэйл СПАМ (я даже записал-расскажу почему...,пригодится подумал я)-нам восстановили наш государственный регистрационный знак на следующий день и причем наш номер(государственный знак,что у нас остался,никто не забирал,а у нас остался как запасной!,стоит все удовольствие 13000 рублей (оригинал ООО"Знак"),так скажу больше),мы тут на день рождения другу подарили номер(а то он боялся,что украдут его "зеркалку"@ 808@@)-заказали и нам привезли точь в точь номера как и у него,теперь не переживает,что украдут! А мы тут тот номер(дубликат) уже и помять успели-слегка,но решили поменять-так теперь поехали в ГИБДД и там сдали мятые и получили совсем новые!
Цитата:
Сообщение от OOO_2002 Посмотреть сообщение
Ребята, скажу честно - я никогда не понимал этих дешевых понтов с номерами!!!. Ну можно там покичится классной машиной, но этой фигней.....Знаю, что некоторые менты дрючат авто с такими номерами по полной программе!
Да это же не пост, а один сплошной ТЕГ - СПАМ! )))
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RX4 -> Koleos... быть или не быть? =) XATTAB Renault Koleos 3 20.07.2015 17:47
Подскажите как быть!!! ryslan9878 ГИБДД 4 30.01.2012 11:19
Что бы это могло быть? Капитан Renault Scenic 11 04.02.2009 20:19
Что это может быть? omela Renault Twingo 10 26.03.2008 10:24
Прокол, как быть Gorod(495) Общие вопросы 17 25.10.2006 17:17


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.