Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2006, 23:08   #1
toshaa
Новичок
 
По умолчанию

Выяснил, что размер динамиков, которые можно установить в Сценик всего 130 мм? Кому-нибудь удалось в таком ограничении добиться неплохого звучания. С какими конкретно динамиками?

Кто-нибудь ставил большие динамики? Расскажите пожалуйста об этом опыте.

В "Петровском автоцентре" сказали, что более 130мм они устанавливать не будут. Как же быть?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 25.10.2006, 00:12   #2
Grand Scenic
Новичок
 
По умолчанию

Звук динамиков задних дверей настолько позорный, что я их отключил. И звуковая картина стала намного приятней.
Думаю задние менять или добавить им вч динамик (как малобюджетный вариант).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 00:30   #3
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоша @ 24.10.2006, 23:08 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ставил большие динамики? Расскажите пожалуйста об этом опыте.
Надо громче, или надо НЧ ?
Если громче - то динамик с мощным магнитом на подиуме.
Если НЧ - то саб.

Смотрите ссылку на голубую точку в тюнинге.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 00:34   #4
crazydc29
Новичок
 
Аватар для crazydc29
 
По умолчанию

Я буду ставить 16 динамики Rockforы уже почти все сделал для этого....снял защитный кожух где колонка ставиться вымярил размер и выпилил из фанеры заготовок ...подогнал по размеру и сделал побольше круг из фанеры затем подогнал колонку и теперь подбираю винил в цвет пластика дверной панели.....и буду устанавливать как поставлю фото выложу.......конечно есть еще способы но я остановился имменно на этом так как когда буду продавать чтобы можно это снять без повреждения штатной конструкции.....
__________________
[URL="http://www.drive2.ru/cars/renault/kangoo/kangoo_1st_generation/crazydc/"]Бортовик Renault Kangoo тут[/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 01:02   #5
toshaa
Новичок
 
По умолчанию

Так-с... Нужен просто хороший звук с неплохими низами, сабвуфер не хочется. Есть ли у кого удачные примеры со штатными местами, чтобы более или менее звуковая картина была (конкретные модели).

Кстати, впереди твитер можно установить без доп. расширений только 25 мм?

Просто слабо себе представляю, как можно выбрать нормальные динамики просто по характеристикам?

Вот мне нравится задние Polk Audio MMC525, а вперед MMC5250? Хороший вариант?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 12:50   #6
rudolf77
Ученик
 
По умолчанию

У меня первый сценик. В двери вставил шестнадцатые с небольшими переделками, причем закрылись штатные крышки . Акустика-DLS
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 13:57   #7
toshaa
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudik @ 25.10.2006, 12:50 Посмотреть сообщение
У меня первый сценик. В двери вставил шестнадцатые с небольшими переделками, причем закрылись штатные крышки . Акустика-DLS
А что переделывал?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 23:06   #8
rudolf77
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоша @ 25.10.2006, 13:57 Посмотреть сообщение
А что переделывал?
По месту подрезал, щели замазал пластиком.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 12:27   #9
Yustas
Ученик
 
Аватар для Yustas
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudik @ 25.10.2006, 22:06 Посмотреть сообщение
По месту подрезал, щели замазал пластиком.
А сзади, что впихнул?
__________________
Scenic 1 (II фаза) 2000 г. 1,6 RXT K4MA700
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 13:54   #10
Yustas
Ученик
 
Аватар для Yustas
 
По умолчанию

Снял задние на выходных, поставил 3-х полостники Блаупункты, встали как родные. Но качество звука изменилось, мягко не сильно <_< Подозреваю, что всё дело в родной CD башке. Менять не хочется, а вот усилитель поставить есть желание.
__________________
Scenic 1 (II фаза) 2000 г. 1,6 RXT K4MA700
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 10:42   #11
александр1978
Ученик
 
Аватар для александр1978
 
По умолчанию Ответ: Динамики на Сценик2

поставил 13 пролоджи серия экстази нравиться только надо проставку ставить под динамик а то магнит упераеться в железо двери, пластик за штатными динамиками срезал ножом канцеелярским, мне нравиться, сейчас саб думаю собрать чтобы места меньше занимал, голова пионер стоит
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 18:37   #12
coldfear
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Динамики на Сценик2

Добрый день. Кто-нибудь знает какие именно твитеры нужны для Сценика? У меня их не было, хотя вырезы и протянутые провода есть. Подойдут любые?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.